REFINERÍA TALARA-4

Preselección atendida al 26.08.2019

26082009

CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC- TEDAGUA S.A. – ABENGOA PERU SA – 006 – 2019 (A)
ABENGOA PERU SA
OPERARIOS CARPINTEROS
15 1 NIZAMA ARCELA, MARIO CESAR PIURA TALARA PARINAS
2 SILVA  JUAREZ, RAMIRO CESAR PIURA TALARA PARINAS
3 VILLAREAL YACILA, JORGE ANDRES PIURA TALARA PARINAS
4 RAMIREZ ROSALES, RIGOBERTO PIURA TALARA PARINAS
5 VALIENTE CRUZ, WILFREDO PIURA TALARA PARINAS
6 CHUNGA CHAPILLIQUEN, DARIO GUSTAVO PIURA TALARA PARINAS
7 QUINO BURGOS, JHONNY PAUL PIURA TALARA PARINAS
8 FLORES ZAPATA, CARLOS EDISON PIURA TALARA PARINAS
9 VALIENTE CRUZ, FREDY RICARDO PIURA TALARA PARINAS
10 GONZALES SANCHEZ, FREDDY ELVIS PIURA TALARA PARINAS
11 VALLADARES  HERRERA, CARLOS ENRIQUE PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC- TEDAGUA S.A. – ABENGOA PERU SA – 006 – 2019 (B)
ABENGOA PERU SA
OFICIAL CARPINTERO
5 1 CHERO  SOSA, ROBERTO PIURA TALARA PARINAS
2 CARDOZA RUIZ, DAVID ALBERT PIURA TALARA PARINAS
3 BARRIENTOS CALDERON, TOMAS PIURA TALARA PARINAS
4 PALACIOS LEQUERNAQUE, ABRAHAM PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM  S.A. ? CG SEGECOD S.A.C. ? 0315 ? 2019 (A)
SEGECOD S.A.C.
OPERARIOS ALBAÑILES TARRAJEADORES
10 1 HUERTAS  RAMIREZ, FELIPE PIURA TALARA PARINAS
2 SANDOVAL PANTA, JHON RICHARD PIURA TALARA PARINAS
3 CHERO ESPINOZA, JUAN PEDRO PIURA TALARA PARINAS
4 VILLEGAS  NAMUCHE , PEDRO PIURA TALARA PARINAS
5 PERALTA  CASTILLO , RODOLFO PIURA TALARA PARINAS
6 RODRIGUEZ ROMAN, DARWIN JAVIER PIURA TALARA PARINAS
7 PERALTA  CASTILLO, JOSE LUIS PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM  S.A. ? CG SEGECOD S.A.C. – 0315 – 2019 (B)
SEGECOD S.A.C.
OPERARIOS BLOQUETEROS
10 1 MERINO CHUQUIRIMA, JUAN RAMON PIURA TALARA PARINAS
2 GARCIA  FLORES ,  CARLOS RAFAEL PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0317 – 2019 (A)
GRAÑA Y MONTERO
INGENIERO DE SEGURIDAD Y MEDIOAMBIENTE
1 1 VELIZ CHAVEZ, LUIS ALBERTO PIURA TALARA PARINAS
A CHAPILLIQUEN CUADRA, HILDEBRANDO PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0317 – 2019 (B)
GRAÑA Y MONTERO
SUPERVISOR DE SEGURIDAD Y MEDIO AMBIENTE
1 1 ALVAREZ BARRANZUELA, CARLOS MANUEL PIURA TALARA PARINAS
A TIMANA AGURTO, TOMAS MARTIN JACINTO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – CONSORCIO CJPOT-0015-2019
CONSORCIO CJPOT
OFICIAL MOVIMIENTO DE TIERRA
2 1 PARDO CAMPOS, WALTER ARGIMIRO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – CONSORCIO CJPOT-0016-2019
CONSORCIO CJPOT
OFICIAL FIERRERO
2 1 GUTIERREZ  CASTILLO , WILMER PIURA TALARA PARINAS
2 CHUICA MARTINEZ, CARLOS PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
 TRT – CONSORCIO CJPOT-0017-2019
CONSORCIO CJPOT
OPERARIO ALBAÑIL
2 1 RAMIREZ RODRIGUEZ, ANDRES PIURA TALARA PARINAS
2 JULCA OBREGON, JUSTINIANO ALBERTO PIURA TALARA PARINAS
A GALLOZA GARCIA, SEGUNDO FLORENTINO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – CONSORCIO CJPOT-0018-2019
CONSORCIO CJPOT
OPERARIO CARPINTERO
2 NO SE REGISTRAN PRESELECCIONADOS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – CONSORCIO CJPOT-0019-2019
CONSORCIO J.P.O.T.
OPERARIO ENCOFRADOR
1 NO SE REGISTRAN PRESELECCIONADOS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – CONSORCIO CJPOT-0020-2019
CONSORCIO CJPOT
AYUDANTE CIVILES
20 1 ECHE  IMAN , CARLOS ALBERTO PIURA TALARA PARINAS
2 LIZAMA ESTRADA, BRANNER JACKSON PIURA TALARA PARINAS
3 ENCALADA  ZAPATA, JUAN CARLOS PIURA TALARA PARINAS
4 SERNA HORNA, DAVID DALI PIURA TALARA PARINAS
5 REVOLLEDO GUERRERO, ORLANDO CARLOS PIURA TALARA PARINAS
6 RUMICHE  ALVAREZ , JOEL ANTHONY PIURA TALARA PARINAS
7 ORDINOLA  AGURTO, JUAN OMAR PIURA TALARA PARINAS
8 PRIETO  MEDINA, ALEX JUNIOR PIURA TALARA PARINAS
9 LOPEZ MEDINA, PERCY PIURA TALARA PARINAS
10 OLEA GARCIA, JARHTLUIS ALEXIS PIURA TALARA PARINAS
11 PRICE  SOCOLA, JUNIOR MANUEL PIURA TALARA PARINAS
12 CORONADO ALBURQUEQUE, RONY RAY PIURA TALARA PARINAS
13 RIOS TALLEDO, VICTOR ALONSO PIURA TALARA PARINAS
14 ZAVALA ESPINOZA, FREDDY ROLAND PIURA TALARA PARINAS
15 TORRES LITANO , ANDY DANILO PIURA TALARA PARINAS
16 ECHE  SOSA , ELVIS LEANDRO PIURA TALARA PARINAS
17 PAICO MORE, EDINSSON JOEL PIURA TALARA PARINAS
18 MENDOZA  SILVA, DANIEL JONATHAN PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – CONSORCIO COSAPI-0191-2019
CONSORCIO COSAPI
OFICIAL PINTOR
25 1 DIOSES CARRASCO, JORGE LUIS PIURA TALARA PARINAS
2 SALDARRIAGA  RIOS , MITCHELL PIURA TALARA LA BREA
3 VIGNOLO  VASQUEZ, JIMMY ANGEL PIURA TALARA PARINAS
4 OLAYA TINEDO, HENRY ALONSO PIURA TALARA PARINAS
5 RUIZ GARRIDO, OSMAR JAIR PIURA TALARA LA BREA
6 CHERO RUIZ, GIANCARLO MANUEL PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – CONSORCIO COSAPI-0192-2019
CONSORCIO COSAPI
OPERARIO ELECTROMECANICO INSTRUMENTISTA
10 1 VEINTIMILLA RODRIGUEZ, DAVID HERNAN PIURA TALARA LA BREA
2 GONZALES JUAREZ, DIEGO ALONSO PIURA TALARA PARINAS
3 VALIENTE ALBURQUEQUE, JUNIOR SAMUEL PIURA TALARA PARINAS
4 ATOCHE PINTADO, VICTOR JOEL PIURA TALARA PARINAS
5 MEDINA ZAPATA, RICARDO PIURA TALARA PARINAS
6 GUERRERO ALBERCA, EDWARD PAUL PIURA TALARA PARINAS
7 GUTIERREZ MEDINA, JAVIER IVAN PIURA TALARA LA BREA
8 CHORE VALLADARES, FRANK STEVE PIURA TALARA PARINAS
9 PAZOS ORDINOLA, HENRY ALEJANDRO PIURA TALARA PARINAS
10 OTERO NUNURA, JUAN MANUEL PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – CONSORCIO COSAPI-0193-2019
CONSORCIO COSAPI
OFICIAL MECÁNICO – MONTAJE
1 1 ROSAS VILELA, JOSE MARTIN PIURA TALARA PARINAS
A OLAYA DIAZ, JULIO NATIVIDAD PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – CONSORCIO COSAPI-0194-2019
CONSORCIO COSAPI
OFICIALES CALDEREROS
5 1 SANTOS SOLANO, WINSETT ALAN PIURA TALARA PARINAS
2 BENITES AREVALO, DANNY JAVIER PIURA TALARA PARINAS
3 CANOLA VALDIVIEZO, DEYBI DAVID PIURA TALARA PARINAS
4 CALDERON  MECA , GENARO PIURA TALARA LA BREA
5 ARISMENDIZ CORNEJO, GHIAN CARLOS PIURA TALARA PARINAS
A ALBURQUEQUE CASTILLO, SANTY PAUL PIURA TALARA PARINAS
A AMAYA ZAPATA, WALTER PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – GUV-0012-2019
GUVI SERVICE EIRL
OPERARIO TUBERO
10 1 FLORES RAMIREZ, JUAN MANUEL PIURA TALARA PARINAS
2 RUMICHE LALUPU, CESAR AUGUSTO PIURA TALARA PARINAS
3 MACHARE AYALA, MAX JIMMY PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – GUV-0013-2019
GUVI SERVICE EIRL
CAPATAZ TUBERO
3 NO SE REGISTRAN PRESELECCIONADOS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – GUV-0014-2019
GUVI SERVICE EIRL
AYUDANTE DE SOLDADURA
5 1 MENA HERRADA, HENRY STEWART PIURA TALARA PARINAS
2 GOMEZ BENITES, CARLOS EDUARDO PIURA TALARA PARINAS
3 CARBONELL DURAND, ESTEVES LEONAR PIURA TALARA PARINAS
4 TRELLES SANDOVAL, MANUEL FERNANDO PIURA TALARA PARINAS
5 CHIRA CASAVERDE, DAVID ANDDERSON PIURA TALARA LA BREA
A AGUIRRE MORE, STEFFY DAYANNE PIURA TALARA PARINAS
A CORONADO CRUZ, ARNOLD RICARDO PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – MONSA PERU – 011 – 2019
MONSA PERÚ S.A.C
PEON ANDAMIERO
5 1 FRIAS  RONDOY, MIGUEL HERADIO PIURA TALARA PARINAS
2 CASTRO MOGOLLON, ROSENDO NEPTALI PIURA TALARA PARINAS
3 OLAYA PRIETO, EDGAR RUDY PIURA TALARA LA BREA
4 ARAMBULO ZEGARRA , MICKY DAGOBERTO PIURA TALARA PARINAS
5 PAZOS NUNURA, ALEX ANTHONY PIURA TALARA PARINAS
A CARVALLO  HUANCAYO , FREDDY POITIERS PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – U-PLC 036 – 2019
U-PLC
AYUDANTE GENERAL CIVIL
10 1 DONAYRE RUESTA, ABEL AUGUSTO PIURA TALARA PARINAS
2 TORRES RETO, FERNANDO RAUL PIURA TALARA PARINAS
3 PENA  CORTEZ, PIERO EMANUEL PIURA TALARA LA BREA
4 GUEVARA ALVAREZ, JUNIOR PIURA TALARA PARINAS
5 BECERRA  CHERO , JESUS EDINXON PIURA TALARA LA BREA
6 HERRERA SOSA, CHRISTIAN JHONATAN PIURA TALARA PARINAS
7 LOPEZ OLAYA, ARTURO PIURA TALARA PARINAS
8 GUERRERO BRICENO, MARCO ANTONIO PIURA TALARA PARINAS
9 CHERO CHAPILLIQUEN, JOEL HULMESTAR PIURA TALARA PARINAS
10 DEL ROSARIO LAZO JUAN BUENAVENTURA PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
U-PLC 037 – 2019
U-PLC
OFICIAL CIVIL
10 1 CHUMACERO RIOS, OSBER RUBEN PIURA TALARA PARINAS
2 REYES MORALES, MIGUEL ANGEL PIURA TALARA PARINAS
3 BRICENO  NUNURA , ANGEL ALEXANDER PIURA TALARA PARINAS
4 PE GONZALES, ELVIS LEANDRO PIURA TALARA LA BREA
TODOS LOS PRESELECCIONADOS HAN SIDO LLAMADOS Y VERIFICADOS