REFINERÍA TALARA-4

Preselección atendida al 25.07.2019

25072019

COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – CONVOCATORIA – 140 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
OFICIAL ANDAMIERO
10 1 BOULANGGER VILLASECA, MANUEL ANTONIO PIURA TALARA PARIÑAS
10 2 YARLEQUE RIVERA , BENNY MARLON PIURA TALARA PARIÑAS
10 3 SANDOVAL MORALES, XAVIER ALEXANDER PIURA TALARA PARIÑAS
10 4 FLORES  ROJAS, JOSE MARTIN PIURA TALARA PARIÑAS
10 5 LOPEZ  ATOCHE , JHONATAN DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
10 6 MALACAS OLAYA , MARCO ANTONIO PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – CONVOCATORIA – 141 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
OFICIAL PINTOR
25 1 MERINO HOLGUIN, FELIX ANTONIO PIURA TALARA PARIÑAS
25 2 VILLAR REYES, JOSE PIURA TALARA PARIÑAS
25 3 VALIENTE BALDA, RUSBEL ALFREDO PIURA TALARA LA BREA
25 4 NIZAMA CONDOY, JOHN JOE PIURA TALARA PARIÑAS
25 5 CRUZ ZAPATA, MIGUEL ANGEL PIURA TALARA PARIÑAS
25 6 ESPINOZA  CORREA , JHONNY DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
25 7 CALLE IMAN, JUAN CARLOS PIURA TALARA PARIÑAS
25 8 NAVARRO RUMICHE, CRISTIAN JOEL PIURA TALARA PARIÑAS
25 9 CARNAQUE  ROJAS , SET JOSUE PIURA TALARA PARIÑAS
25 10 OLIVOS RUIZ, ALEX NICOLAY PIURA TALARA PARIÑAS
25 11 PISCO SUAREZ, MAYER PIURA TALARA PARIÑAS
25 12 SILVA FIESTAS, DANTE MARIANO PIURA TALARA PARIÑAS
25 13 OLAYA TINEDO, VICTOR JIMMY PIURA TALARA LA BREA
25 14 CHAVEZ MARTINEZ, ANDRES DANIEL PIURA TALARA PARIÑAS
25 15 ZEVALLOS MORALES, JESUS ALBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
25 16 AMAYA SANDOVAL, YOSIMAR RAMON ADAN PIURA TALARA PARIÑAS
25 17 ORDINOLA  SERNAQUE , ANDRES VALENTIN PIURA TALARA PARIÑAS
25 18 MUNOZ HIDALGO, JOHN HENRY PIURA TALARA LA BREA
25 19 GUEVARA VALLADARES, FELIX PIURA TALARA PARIÑAS
25 20 NIZAMA PARDO, RICARDO PIURA TALARA LA BREA
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – CONVOCATORIA -142– 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
AUXILIARES ADMINISTRATIVO
3 1 PAZ SERNAQUE, JANET PIURA TALARA PARIÑAS
3 2 TAVARA CRUZ, ELISA JANNET PIURA TALARA PARIÑAS
3 3 BACA  GONZALES , JACKELINE PIURA TALARA PARIÑAS
3 A VALDIVIEZO  ESPINOZA , CINTHIA VALERIA PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – CONVOCATORIA – 143 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
OFICIAL INSTRUMENTISTA
5 1 MEJIAS  AYALA , DAVID JOSE PIURA TALARA PARIÑAS
5 2 NOLE MOGOLLON, NOE HERNALDO PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – CONVOCATORIA – 145 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
OFICIAL MECANICO MONTAJE
5 1 VELIZ  ZAPATA , IVAN ALEXANDER PIURA TALARA LA BREA
5 2 RETO REGALADO, CARLOS FERNANDO PIURA TALARA PARIÑAS
5 3 LOPEZ NEYRA, ANKLY OMAR PIURA TALARA PARIÑAS
5 4 ARAMBULO RONDOY, MANUEL ENRIQUE ALEXIS PIURA TALARA LA BREA
5 5 BAYONA MOGOLLON, JULIO CESAR PIURA TALARA PARIÑAS
5 A ROQUE PANTA, PEDRO PABLO PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – CONVOCATORIA – 147 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
OFICIAL AMOLADOR
2 1 URBINA SANDOVAL, VICTOR HUGO PIURA TALARA LA BREA
2 2 CLAVIJO ESTRADA, ERICK WALTER PIURA TALARA PARIÑAS
2 A MARTINEZ MARINAS, ROGGER JHOAN PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – CONVOCATORIA -150– 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC / KAEFER KOSTEC
ASISTENTE ADMINISTRATIVO
1 1 YOVERA PIZARRO, RUTH FIORELLA PIURA TALARA PARIÑAS
1 A AYALA PAIVA, ISABEL KATHERINNE PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – CONVOCATORIA – 152 – 2019.
CONSORCIO COSAPI JJC-SC / KAEFER KOSTEC
AYUDANTE EN AISLAMIENTO
20 1 TOMAPASCA  CANALES , MANUEL MARTIN PIURA TALARA PARIÑAS
20 2 LIZAMA CORONADO, ANGEL NIVALDO PIURA TALARA PARIÑAS
20 3 RUIZ SANJINEZ, MARLO PIURA TALARA PARIÑAS
20 4 CASTILLO  BENITES , LUIS FRANCIS PIURA TALARA PARIÑAS
20 5 CORONADO  ANGELDONIS , CARLOS DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
20 6 FLORES BASTURIN, SANTOS PIURA TALARA PARIÑAS
20 7 ROSALES ALAMA, RODOLFO ALEXANDER PIURA TALARA LA BREA
20 8 VITONERA CORONADO, HUMBERTO FELIX PIURA TALARA PARIÑAS
20 9 OBLEA  CHUMACERO, JUAN AUGUSTO PIURA TALARA LA BREA
20 10 PAICO YESQUEN , JOSE LUIS PIURA TALARA PARIÑAS
20 11 SANDOVAL RODRIGUEZ, BORIS KARLO PIURA TALARA PARIÑAS
20 12 BARRIENTOS NIZAMA, MILAGRITOS DE JESUS PIURA TALARA PARIÑAS
20 13 OLAYA CLAVIJO, DAVID ENMANUEL PIURA TALARA PARIÑAS
20 14 SANCHEZ SILVA, ELVER SMIT PIURA TALARA PARIÑAS
20 15 SALCEDO  GONZAGA , WILMER CRISTALDO PIURA TALARA PARIÑAS
20 16 SILVA CASTILLO, MARIO RAFAEL PIURA TALARA LA BREA
20 17 ROMERO VALDIVIA, EDINSON FABIAN PIURA TALARA PARIÑAS
20 18 NAVARRO  GARCIA, AARON ISMAEL PIURA TALARA LA BREA
20 19 QUEREVALU  MARTINEZ , MIGUEL SANTOS PIURA TALARA LA BREA
20 20 PAICO  COBENAS, VICENTE PIURA TALARA PARIÑAS
20 21 DELGADO PORRAS, DARWIN JUNIOR PIURA TALARA PARIÑAS
20 22 ZAVALA GUTIERREZ, MICHAEL MOISES PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – CONVOCATORIA – 155 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC / KAEFER KOSTEC
AYUDANTE ANDAMIERO
12 1 CASTRO MORALES, JEINS POOL PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 2 PRICE  SOCOLA, JUNIOR MANUEL PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 3 MEDINA CHIRINOS, EDIHNO WALDIR PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 4 CESPEDES SANDOVAL , MARVIN PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 5 ATOCHE RUIZ, VICTOR OMAR PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 6 MORALES  TANTAJAYA , JUAN CARLOS PIURA LA BREA LA BREA
12 7 PANTA  ZAPATA, FRANK PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 8 CARRASCO MENA, DAVID SANTOS PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 9 OLAYA ESPINOZA, MANUEL EDUARDO PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 10 FLORES MARQUEZ, GEORGE ADRIAN PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 11 CHAVEZ MARTINEZ, ANDRES DANIEL PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 12 RUMICHE  AYALA, WILFREDO PIURA PARIÑAS PARIÑAS
12 A PARDO CALDERON, CLADEMIR PIURA PARIÑAS PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – CONVOCATORIA – 157– 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC / KAEFER KOSTEC
OPERARIO ANDAMIERO
3 1 GARAY  FARIAS, GONZALO  NELSON PIURA TALARA PARIÑAS
3 2 SOSA  CORONADO, JAVIER RICARDO PIURA TALARA PARIÑAS
3 3 LOPEZ  ATOCHE , JHONATAN DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – GUV-005-2019
GUVI SERVICE EIRL
MONTAJISTA DE PRUEBAS HIDROSTÁTICAS
7 1 PEÑA HERRERA, HAROLD  JOEL PIURA TALARA LA BREA
7 2 JIBAJA ALEMAN, JHONY ENRIQUE PIURA TALARA PARIÑAS
7 3 ALBURQUEQUE VALLADARES, ELTON PAUL PIURA TALARA PARIÑAS
7 4 ALBURQUEQUE  ZAPATA, MARCOS JOEL PIURA TALARA PARIÑAS
7 5 CRUZ  CRUZ, JONATHAN JOEL PIURA TALARA PARIÑAS
7 6 SALAZAR HERMOZA, ARON STUART PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
TRT – JCP – 031 – 2019
JULIO CRESPO DEL PERÚ
OFICIAL PINTOR
100 1 ZAPATA JIMENEZ, FRANCISCO PIURA TALARA PARIÑAS
100 2 NAVARRO  PALACIOS , FRANK ALEXIS PIURA TALARA PARIÑAS
100 3 ATOCHE RUIZ, VICTOR OMAR PIURA TALARA PARIÑAS
100 4 REQUE  MENA , YANCARLOS PIURA TALARA PARIÑAS
100 5 ALVARADO REVOLLEDO, JHON ANDERSON PIURA TALARA PARIÑAS
100 6 CHIROQUE ESPINOZA, KEVIN ALDAIR PIURA TALARA PARIÑAS
100 7 SANCHEZ CHERO, JULIO CESAR PIURA TALARA PARIÑAS
100 8 ORDINOLA PE, DANIEL VALENTIN PIURA TALARA PARIÑAS
100 9 CHAVEZ  MORENO, LUIS ALBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
100 10 VIGNOLO  VASQUEZ, JIMMY ANGEL PIURA TALARA PARIÑAS
100 11 ZAPATA FLORES, EDILBERTO ABRAHAM PIURA TALARA PARIÑAS
100 12 RUIZ ALEGRE, JUAN ENRIQUE PIURA TALARA PARIÑAS
100 13 RUIZ GARRIDO, OSMAR JAIR PIURA TALARA LA BREA
100 14 FABIAN  CALERO, JONATHAN RAUL PIURA TALARA PARIÑAS
100 15 PENA URBINA, MANUEL PIURA TALARA PARIÑAS
100 16 CORONADO  ANGELDONIS, WALTER FRANCISCO PIURA TALARA PARIÑAS
100 17 MORAN AREVALO, ANDRES PIURA TALARA PARIÑAS
100 18 NIZAMA  QUEZADA , OSCAR PIURA TALARA PARIÑAS
100 19 ZAFRA OLAYA, LUIS ALBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
100 20 RAMIREZ  ARCELA , DAVID ARNALDO PIURA TALARA PARIÑAS
100 21 SULLON SANDOVAL, JUAN JAMPIERE PIURA TALARA PARIÑAS
100 22 SALDARRIAGA  FARIAS, DARWIN PIURA TALARA PARIÑAS
100 23 AMAYA  PORTERO, JOHN SMITH PIURA TALARA LA BREA
100 24 CURAY AGURTO, KNEIROZZ ALDAIR PIURA TALARA LA BREA
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – FELECIN INGENIEROS S.A.C. – 0261 – 2019
FELECIN INGENIEROS SAC
TÉCNICOS ELECTRICISTAS
4 1 GALAN FLORES, GERRY PIURA TALARA PARIÑAS
4 2 CARRASCO VALLEJO, NINO JUNIOR PIURA TALARA PARIÑAS
4 3 PEREZ  MORAN, JOSE ALFONSO PIURA TALARA PARIÑAS
4 4 ZAPATA LACHIRA, FELIPE OMAR PIURA TALARA PARIÑAS
4 A VILLEGAS AQUINO, ISAAC PIURA TALARA PARIÑAS
4 A GUERRERO ALBERCA, EDWARD PAUL PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0263 –  2019 (A)
GRAÑA Y MONTERO
OFICIAL CARPINTERO
16 1 CESPEDES MEDINA, DARWIN ALBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
16 2 YOVERA PIZARRO, ROBERT JAVIER PIURA TALARA PARIÑAS
16 3 AGURTO OLIVA, MARIO ALBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
16 4 VALDEZ  CASTILLO , MANUEL MARCO PIURA TALARA LA BREA
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0263 –  2019
GRAÑA Y MONTERO
OFICIAL ALBAÑIL
8 1 CARDENAS GARCIA, JOSE LUIS PIURA TALARA PARIÑAS
8 2 OLAYA  MEDINA , DANIEL PIURA TALARA PARIÑAS
8 3 JUAREZ  PURIZACA, PERCY DANIEL PIURA TALARA PARIÑAS
8 4 FLORES  SOLIS, JUAN MANUEL PIURA TALARA PARIÑAS
8 5 GARCIA MERINO, JOSE DARWIS PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0263 –  2019
GRAÑA Y MONTERO
OPERARIO MOVIMIENTO DE TIERRAS
3 1 CASTILLO  CALDERON , JOSE MERCEDES PIURA TALARA PARIÑAS
3 1 SILVA  QUEREVALU , JAVIER PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS – LOINTEK PERU S.A.C – 010- 2019
LOINTEK PERU S.A.C
AYUDANTES DE SOLDADURA
8 1 SANCHEZ GIRON, MARIO WILFREDO PIURA TALARA PARIÑAS
8 2 TALLEDO PONCE ROBERTO CARLOS PIURA TALARA LA BREA
8 3 AGUIRRE MORE, STEFFY DAYANNE PIURA TALARA PARIÑAS
8 4 CASTILLO JIMENEZ, BRAYAN SMITH PIURA TALARA LA BREA
8 5 MORAN  RUESTA, JUNIOR EMILIO PIURA TALARA PARIÑAS
8 6 REYES  MORAN , CRISTHIAN JEFFERSON PIURA TALARA PARIÑAS
8 7 CLAVIJO ARANDA, CLEINTOM ERNESTO PIURA TALARA PARIÑAS
8 8 GIRON  TUME, WILDER MAHIRO PIURA TALARA LA BREA
8 A TRELLES SANDOVAL, MANUEL FERNANDO PIURA TALARA PARIÑAS
8 A UMBO HUERTAS, JONATHAN ESTIBENS PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS – LOINTEK PERU S.A.C – 011 – 2019
LOINTEK PERU S.A.C
OFICIALES CALDEREROS
4 1 PENA  LAZO , BILL YOE PIURA TALARA PARIÑAS
4 2 VELIZ  ZAPATA , IVAN ALEXANDER PIURA TALARA LA BREA
4 3 LLUEN SAAVEDRA, JOSE ALFONSO PIURA TALARA PARIÑAS
4 4 FERNANDEZ YACILA, DAGOBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
4 A CALDERON  MECA , GENARO PIURA TALARA LA BREA
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS – LOINTEK PERU S.A.C – 012- 2019
LOINTEK PERU S.A.C
OPERARIOS CALDEREROS.
4 1 SOSA ESPINOZA, JORGE LUIS PIURA TALARA PARIÑAS
4 2 AGUIRRE  ABAD, LUIS PIURA TALARA PARIÑAS
4 3 SANDOVAL CARMEN, ERICK JOEL PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – TEDAGUA S.A. – ABENGOA PERU S.A. – OLFRECA PERU S.A.C. – 005 – 2019
ABENGOA PERU SA / OLFRECA PERU SAC
OPERADOR DE CAMION GRUA
1 1 PENA SANCHEZ, EDGARD BRUCE PIURA TALARA PARIÑAS
1 A BENITES NOLE, LUIS ENRIQUE PIURA TALARA PARIÑAS
COD. CONV. V NOMBRES DEP PROV DIST
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – TEDAGUA S.A. – ABENGOA PERU S.A. – OLFRECA PERU S.A.C. – 005 – 2019
OLFRECA PERU SAC
RIGGER
1 1 SANDOVAL  GARCIA , MARIO OSWALDO PIURA TALARA PARIÑAS
1 A CHIROQUE  SOSA, ALBERTO PERCY PIURA TALARA PARIÑAS