REFINERÍA TALARA-4

Preselección Atendida al 25.06.2019

25062019

CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS – LOINTEK PERU S.A.C – 004- 2019
SOLDADOR 6G MIXTO
2 1 ATOCHE  SANCHEZ , JOSE LUIS PIURA TALARA PARINAS
2 GUERRERO ALBERCA, WILFREDO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC- COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS – LOINTEK PERU S.A.C- 006 -2019
MONTADORES DE ESTRUCTURAS METALICAS
2 1 PEÑA HERRERA, HAROLD  JOEL PIURA TALARA LA BREA
2 MONJE MANCHAY, DAVID PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS – LOINTEK PERU S.A.C – 007- 2019
AYUDANTES DE SOLDADURA
2 1 VILLEGAS  CASTRO, CLARISA PAULA PIURA TALARA PARINAS
2 CHUICA  AMAYA, ANDY SMITH PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA &TC- COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS- LOINTEK PERU S.A.C – 008-2019
INGENIERO RESIDENTE
1 1 COLOMA CASTILLO, ROBERTO CARLOS PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA &TC – COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS – LOINTEK PERU S.A.C – 009 – 2019
COORDINADOR DE HSE
1 1 HURTADO LOPEZ, JAHDIEL PIURA TALARA PARINAS
2 HIDALGO PALACIOS, ANIBAL PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GRAÑA Y MONTERO – 0207 – 2019
ASISTENTE DE CALIDAD
1 1 CHAU PUCCINELLI, CESAR EDUARDO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0209- 2019 (A)
OPERARIO ALBAÑIL TARRAJEADOR
15 1 ALBAN CORDOVA, ESLI ALEXANDER PIURA TALARA PARINAS
2 JUAREZ RUESTA, ARMANDO PIURA TALARA PARINAS
3 QUINO  RUEDA, SANTOS LIBORIO PIURA TALARA PARINAS
4 VALLEJO LIZAMA, CARLOS PIURA TALARA PARINAS
5 BARRANZUELA SIANCAS, FRANKLIN PIURA TALARA PARINAS
6 BENITES  CALDERON, JAROL AUGUSTO PIURA TALARA PARINAS
7 FLORES GARCIA, JESUS MANUEL PIURA TALARA PARINAS
8 LITANO  VILCHEZ , JOSE DEYVI PIURA TALARA PARINAS
9 MERINO CHUQUIRIMA, JUAN RAMON PIURA TALARA PARINAS
10 PERALTA  CASTILLO, JOSE LUIS PIURA TALARA PARINAS
11 CARREÑO HINSBI, WALTER LACO PIURA TALARA PARINAS
12 JUAREZ SERNAQUE, RICARDO PIURA TALARA PARINAS
13 NAMUCHE JUAREZ, JACINTO PIURA TALARA PARINAS
14 TORRES ARMIJOS , NOE PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0209 -2019 (B)
OFICIAL ALBAÑIL
15 1 SULLON  GARCIA , VICTOR DENNYS PIURA TALARA PARINAS
2 GARCIA MERINO, JOSE DARWIS PIURA TALARA PARINAS
3 TEMOCHE GARCIA, JAVIER PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0210 – 2019
OPERARIO FIERRERO HABILITADOR
2 1 COVENAS SULLON , JOSE ISIDRO PIURA TALARA PARINAS
2 VILLALTA MARCELO, WILFREDO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0210 – 2019
OPERARIO ALBAÑIL TARRAJEADOR
6 1 FARFAN OVIEDO, FRANCISCO PIURA TALARA PARINAS
2 GUZMAN MORAN, WILMER PIURA TALARA PARINAS
3 MORAN  ABRAMONTES, PASCUAL PIURA TALARA PARINAS
4 MORE RUMICHE, JOSE ORLANDO PIURA TALARA LA BREA
5 OLIVARES IPANAQUE, FEDERICO PIURA TALARA PARINAS
6 FIESTAS  AYALA , OMAR ALEXANDER PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0210 – 2019
OPERARIO CARPINTERO METALICO ENCOFRADOR
2 1 FALLA  MURILLO, ANGEL ANTONIO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – FELECIN INGENIEROS S.A.C. – 0208 – 2019.
INGENIERO CIVIL
1 1 PINGO HUIMAN, CARLOS ORLANDO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. -GYM S.A. – WESTFIRE SUDAMERICA -IMPACT NG -EIRL – 0202 -2019 (A)
OPERARIOS DE ALBAÑILERÍA
2 1 CHUQUIYANQUI CHIMBO, SEGUNDO ALFONSO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. -GYM S.A. -WESTFIRE SUDAMERICA – IMPACT NG – EIRL – 0202 – 2019 ©
AYUDANTES DE EXCAVACION DE ZANJA
2 1 PARDO CAMPOS, WALTER ARGIMIRO PIURA TALARA PARINAS
2 SILVA SANTOS, JUAN PIURA TALARA PARINAS
3 CHORRES  ANGELDONIS, SANTOS ADOLFO PIURA TALARA PARINAS
4 PANTA  FIESTAS , JACINTO SEBASTIAN PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC- COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – WESTFIRE SUDAMERICA – IMPACT NG – EIRL – 0202- 2019 (B)
OFICIAL DE MOVIMIENTOS DE TIERRA
3 1 PAICO MACALUPU, JOSE ORLANDO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CC JJC-SC- CONVOCATORIA – 118 – 2019
OFICIAL ELECTROMEC – TUBERO
15 1 LIZAMA  CALDERON , SAMMY JOAN PIURA TALARA PARINAS
2 CESPEDES ALBURQUEQUE, MICHAEL STEVEN PIURA TALARA PARINAS
3 DIOSES SALDARRIAGA, LUIS ENRIQUE PIURA TALARA PARINAS
4 FIESTAS GONZALES, JORGE OSWALDO PIURA TALARA PARINAS
5 JUAREZ QUINDE, JESUS DANIEL PIURA TALARA PARINAS
6 SULLON QUINDE, BRANDO LUIDI PIURA TALARA PARINAS
7 TALLEDO CHAVEZ, MARCO ENRIQUE PIURA TALARA LA BREA
8 CHIRA OLIVARES, NESTOR VLADIMIR PIURA TALARA LA BREA
9 CHIRA OLIVARES, NESTOR VLADIMIR PIURA TALARA LA BREA
10 COLAN  FALLA, EDGAR JOSELITO PIURA TALARA PARINAS
11 ESCOBAR  PENA, CESAR AUGUSTO PIURA TALARA PARINAS
12 PAIBA  MORALES , SANTOS EDUARDO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CC JJC-SC- CONVOCATORIA – 119 – 2019
OPERARIO ELECTROMEC – ELECTRICISTA
5 1 PENA PENA, EDGARDO PIURA TALARA PARINAS
2 VILCHEZ COVENAS, JAVIER PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CC JJC-SC- CONVOCATORIA – 121 – 2019
OPERARIO ELECTROMEC. – SOLDADOR 4G
4 1 AVILA  MORALES, CARLOS ALEXANDER PIURA TALARA PARINAS
2 CESPEDES  CARCARMO, VICTOR HUGO PIURA TALARA LA BREA
3 ECHE CARRASCO, JUAN CARLOS PIURA TALARA PARINAS
4 SANCHEZ  SERRATO, CLEDIN ANIBAL PIURA TALARA PARINAS
5 VIVAS  CRUZ, KEWIN ALEXIS PIURA TALARA PARINAS
6 AVILA ESPINOZA, VICTOR RAUL PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – CONVOCATORIA 002-2019
TECNICO OPERARIO EN ELECTRICIDAD E INSTRUMENTACION
10 1 CORDOVA MONDRAGON, GERARDO SUGUNDO PIURA TALARA PARINAS
2 ESTRADA  GARCIA, EDWIN PIURA TALARA PARINAS
3 GUERRERO ALBERCA, EDWARD PAUL PIURA TALARA PARINAS
4 OLAYA SULLON, EVERT EDUARDO PIURA TALARA PARINAS
5 QUINTANA MOGOLLON , SALVADOR PIURA TALARA PARINAS
6 ROSALES AMAYA, JONATHAN STEVEN PIURA TALARA PARINAS
7 GALAN FLORES, GERRY PIURA TALARA PARINAS
8 QUINTANA MOGOLLON , SALVADOR PIURA TALARA PARINAS
9 OLAYA LITANO, RAUL PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT- CONVOCATORIA TAMOIN – 017 – 2019
INGENIERO HSE
1 1 AQUIJE ANDRADE, OSCAR MANUEL PIURA TALARA PARINAS
2 SANCHEZ GALLO, JOEL SMITH PIURA TALARA PARINAS
TODOS LOS PRESELECCIONADOS HAN SIDO LLAMADOS Y VERIFICADOS