REFINERÍA TALARA-4

Preselección atendida al 22.08.2019

22082019

CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – COSAPI JJC-SC – CONVOCATORIA – 177– 2019 KAEFER KOSTEC AYUDANTE EN IGNIFUGADO 45 45 1 RAMOS TALLEDO, ROBERTO PIURA TALARA LA BREA
45 2 YOVERA PIZARRO, ROBERT JAVIER PIURA TALARA PARIÑAS
45 3 GARCIA  ARISMENDIZ , JHOSMYRS ALEXIS PIURA TALARA LA BREA
45 4 DIAZ LECARNAQUE, JHAN JAIRO PIURA TALARA PARIÑAS
45 5 BARRIENTOS  CHUNGA , JOSE RODOLFO PIURA TALARA PARIÑAS
45 6 CANALES TIMANA, FELIX PAUL PIURA TALARA PARIÑAS
45 7 ROJAS  CARRASCO , KEVIN ENRIQUE PIURA TALARA PARIÑAS
45 8 PENA  CORTEZ, PIERO EMANUEL PIURA TALARA LA BREA
45 9 OVIEDO  DEYRA , GERMAN PIURA TALARA PARIÑAS
45 10 BENITES  AREVALO, LUIS ALBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
45 11 PUCCIO  GRILLO , ARTURO STPEHEN PIURA TALARA PARIÑAS
45 12 ADANAQUE YA?EZ, RONALD JAVIER PIURA TALARA PARIÑAS
45 13 SUNCION  PERALTA , GREGORIO PIURA TALARA PARIÑAS
45 14 TALLEDO FERNANDEZ, LUIS ARNALDO PIURA TALARA PARIÑAS
45 15 ALCAS  CHERO, IVAN  GUSTAVO PIURA TALARA PARIÑAS
45 16 GONZALES JUAREZ, DIEGO ALONSO PIURA TALARA PARIÑAS
45 17 NUNEZ SULLON, ALBERT PIURA TALARA LA BREA
45 18 PAREDES VENEGAS, OLVER PIURA TALARA PARIÑAS
45 19 SANDOVAL ARISMENDIZ, JORGE LUIS PIURA TALARA PARIÑAS
45 20 MIRANDA  CALDERON , CARLOS ENRIQUE PIURA TALARA PARIÑAS
45 21 CHUICA  GUZMAN, RUBEN ALEXANDER PIURA TALARA PARIÑAS
45 22 BACA  NOBLECILLA , GUSTAVO ADOLFO PIURA TALARA PARIÑAS
45 23 AVALO  CHUNA , KEVIN ALEXANDER PIURA TALARA PARIÑAS
45 24 VIERA YARLEQUE, PEDRO PABLO PIURA TALARA PARIÑAS
45 25 COVENAS  PERALTA , JORGE ALBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
45 26 SARANGO NIZAMA, JOSE GREGORIO PIURA TALARA PARIÑAS
45 27 FARFAN MEDINA, JUAN CARLOS PIURA TALARA PARIÑAS
45 28 SOSA PRIETO, LUIS JEFFERSON PIURA TALARA PARIÑAS
45 29 ULLAURI PASAPERA, MOISES ELIAS PIURA TALARA PARIÑAS
45 30 COVENAS ARRIARAN, ANDERXON ALEXANDER PIURA TALARA LA BREA
45 31 MARTINEZ LEYTON, ALEX JUNIOR PIURA TALARA PARIÑAS
45 32 ASENCIO  MENDOZA, BENITO ISMAEL PIURA TALARA PARIÑAS
45 33 PACHERRES  SANDOVAL, LITO HEYDER PIURA TALARA PARIÑAS
45 34 CARMEN  ZAPATA, FRANKLIN ANTONIO PIURA TALARA PARIÑAS
45 35 NIMA  CHORRES , CARLOS ENRIQUE PIURA TALARA PARIÑAS
45 36 YOVERA RIOFRIO, ABELARDO PIURA TALARA PARIÑAS
45 37 ALARCON VILCA, GERLYS SMITH PIURA TALARA PARIÑAS
45 38 TINOCO CHAVEZ , JORGE PIURA TALARA PARIÑAS
45 39 MARTINEZ SANCHEZ, EDUARDO PIURA TALARA PARIÑAS
45 40 GUERRERO GONZALES, ROBINSON JAIR PIURA TALARA PARIÑAS
45 41 LALUPU RAMOS, JESUS JAVIER PIURA TALARA PARIÑAS
45 42 CARRASCO  ALBURQUEQUE, EDISON PIURA TALARA PARIÑAS
45 43 ESPINOZA ACEDO , NORMAN PIURA TALARA PARIÑAS
45 44 FLORES ARICA, LUIS RENATO PIURA TALARA PARIÑAS
45 45 NAMUCHE ZAPATA, JHON ANDERSON PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – COSAPI JJC-SC – CONVOCATORIA – 178– 2019 KAEFER KOSTEC OFICIAL EN IGNIFUGADO 13 13 1 BENITES  AREVALO, LUIS ALBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
13 2 ESTRADA PASACHE, ANDRES PIURA TALARA PARIÑAS
13 3 ARANDA SANCHEZ, CESAR AUGUSTO PIURA TALARA LA BREA
13 4 FARRO QUEREVALU, VICTOR HUGO PIURA TALARA LA BREA
13 5 SARANGO NIZAMA, JORGE LUIS PIURA TALARA PARIÑAS
13 6 ZAPATA LEON, CESAR JAMPIER PIURA TALARA PARIÑAS
13 7 RAMIREZ  AREVALO , TOMAS NORMAN PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – COSAPI JJC-SC – CONVOCATORIA – 179– 2019 KAEFER KOSTEC OPERARIO EN IGNIFUGADO 10 10 1 CHUNGA  AYALA, VICTOR HUGO PIURA TALARA PARIÑAS
10 2 MORE RUMICHE, JOSE ORLANDO PIURA TALARA LA BREA
10 3 MORALES  MORALES , SEBASTIAN PIURA TALARA PARIÑAS
10 4 VALLEJO LIZAMA, CARLOS PIURA TALARA PARIÑAS
10 5 YARLEQUE QUEREVALU, XAVIER PIURA TALARA PARIÑAS
10 6 SERNAQUE FARIAS, ANGEL JUNIOR PIURA TALARA LA BREA
10 7 MORAN  ABRAMONTES, PASCUAL PIURA TALARA PARIÑAS
10 8 MERINO CHUQUIRIMA, JUAN RAMON PIURA TALARA PARIÑAS
10 9 VILLEGAS  NAMUCHE , PEDRO PIURA TALARA PARIÑAS
10 10 QUINO RUEDA, LEONCIO ALBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – COSAPI JJC-SC – CONVOCATORIA – 181– 2019 KAEFER KOSTEC SUPERVISOR DE CALIDAD 2 2 1 PERALTA GUTIERREZ, YOLVYDT ALFREDO PIURA TALARA PARIÑAS
2 2 GALLO GARCIA, ALICIA SUSANA PIURA TALARA PARIÑAS
2 AC CORNEJO SALDARRIAGA, ROBERTO FERNANDO PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – COSAPI JJC-SC – CONVOCATORIA – 182– 2019 KAEFER KOSTEC SUPERVISOR DE SEGURIDAD 3 3 1 TIMANA AGURTO, TOMAS MARTIN JACINTO PIURA TALARA PARIÑAS
3 2 VITE VILLEGAS, SANTOS ALIPIO PIURA TALARA PARIÑAS
3 3 CESPEDES MOGOLLON, ERICK PIURA TALARA PARIÑAS
3 AC SANCHEZ  ZAVALA , WALTER DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – COSAPI JJC-SC – CONVOCATORIA – 183– 2019 KAEFER KOSTEC OFICIAL EN AISLAMIENTO 10 10 1 ARCELLES SARANGO, DANNY FERNANDO PIURA TALARA PARIÑAS
10 2 NOLASCO MENA, ANGEL RENE PIURA TALARA PARIÑAS
10 3 MENA MARQUEZ, JORGE ARNALDO PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – COSAPI JJC-SC – CONVOCATORIA – 183– 2019 KAEFER KOSTEC OPERARIO EN AISLAMIENTO 10 10 NO SE REGISTRAN PRESELECCIONADOS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – COSAPI JJC-SC – CONVOCATORIA 186 – 2019 CONSORCIO COSAPI JJC-SC PEON ELECTROMECANICO 15 15 1 ALBURQUEQUE  RODRIGUEZ , SAMUEL PIURA TALARA PARIÑAS
15 2 VILCHEZ CANCINO, PERCY JOSIMAR PIURA TALARA PARIÑAS
15 3 FLORES HIDALGO, ERICK JARIN PIURA TALARA PARIÑAS
15 4 FIESTAS ROQUE, VICTOR EDILBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
15 5 CHERO RIOFRIO, JIMMI GUADALUPE PIURA TALARA PARIÑAS
15 6 PUCCIO CASTRO, GERSON OSCAR PIURA TALARA PARIÑAS
15 7 AGUIRRE ZAPATA, HENRY PIURA TALARA PARIÑAS
15 8 GREY ADRIANZEN, JHAIR ANTONIO PIURA TALARA LA BREA
15 9 HIDALGO OLIVARES, OSCAR MICHAEL PIURA TALARA PARIÑAS
15 10 FALLA IMAN, DIANA ROSSMARY PIURA TALARA PARIÑAS
15 11 ALBURQUEQUE  RAMIREZ, BRYAM SMITH PIURA TALARA PARIÑAS
15 12 CASTILLO MORALES, JORGE LUIS PIURA TALARA PARIÑAS
15 13 NUNEZ MORALES, JUAN FRANCISCO PIURA TALARA PARIÑAS
15 14 GOMEZ CASTILLO, OSCAR JAIR PIURA TALARA PARIÑAS
15 15 MORALES GARABITO, HENRY PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – COSAPI JJC-SC – CONVOCATORIA 187 – 2019 CONSORCIO COSAPI JJC-SC / KAEFER KOSTEC CONDUCTOR DE CAMION  2 2 3 HINOSTROZA ARO, ARTURO JUAN PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – COSAPI JJC-SC – CONVOCATORIA 190 – 2019 CONSORCIO COSAPI JJC-SC / KAEFER KOSTEC AYUDANTE EN PINTURA  5 5 1 TAVARA GONZALES, JESUS PIURA TALARA PARIÑAS
5 2 PEJERREY VELASCO, ABEL EDGARDO PIURA TALARA PARIÑAS
5 3 TAVARA TAVARA, JORGE MARTIN PIURA TALARA PARIÑAS
5 4 AGUILAR MOGOLLON, JOSE LUIS PIURA TALARA PARIÑAS
5 5 CARRILLO  RAMIREZ , RONALD PIURA TALARA LA BREA
5 AC ROJAS PIMENTEL, KENYIRO VICTOR PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
 TRT – MAGUSAC – 020 – 2019  GENERAL SERVICE MAGU SAC  ENCARGADO DE LOGISTICA  1 1 1 AGURTO  JIMENEZ , ANDREA YOLANDA PIURA TALARA PARIÑAS
1 AC OJEDA GARAY, MIGUEL ALI PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0306 – 2019 GRAÑA Y MONTERO S.A. PEON CIVIL 25 25 1 TORRES  SANDOVAL, ISSAC PIURA TALARA PARIÑAS
25 2 DUQUE  FARIAS , EDWIN PIURA TALARA PARIÑAS
25 3 PAREDES VENEGAS, OLVER PIURA TALARA PARIÑAS
25 4 MIRANDA  CALDERON , CARLOS ENRIQUE PIURA TALARA PARIÑAS
25 5 LIZAMA CORDOVA, JHONNY PAUL PIURA TALARA PARIÑAS
25 6 NIZAMA AREVALO, REYNALDO PIURA TALARA PARIÑAS
25 7 ZAVALA ESPINOZA, FREDDY ROLAND PIURA TALARA PARIÑAS
25 8 CHIRA  MEDINA , JAIRO FERNANDO PIURA TALARA PARIÑAS
25 9 CHUNGA MEDINA, MARIANO MIGUEL PIURA TALARA PARIÑAS
25 10 MENDOZA  ERAZO, CARLOS ENRIQUE PIURA TALARA PARIÑAS
25 11 CRUZ MIRANDA, EDWIN HERNAN PIURA TALARA LA BREA
25 12 INFANTE DIOSES, JIM  MAXTER PIURA TALARA PARIÑAS
25 13 CODARLUPO  ALBINES, DAVID OMAR PIURA TALARA PARIÑAS
25 14 OVIEDO  DEYRA , GERMAN PIURA TALARA PARIÑAS
25 15 BOULANGGER VALIENTE, ERICK JOEL PIURA TALARA PARIÑAS
25 16 COLOMA CARCAMO, CRISTHIAN PIURA TALARA PARIÑAS
25 17 CHANGANO CRUZ, CARLOS AUGUSTO PIURA TALARA PARIÑAS
25 18 MARTINEZ TIMANA, WILLIAM EDY PIURA TALARA PARIÑAS
25 19 GUEVARA ZAPATA , JEFFREY HAROLD PIURA TALARA PARIÑAS
25 20 ZEVALLOS CHERO, RICHARD MIGUEL PIURA TALARA PARIÑAS
25 21 CANOLA IMAN, JEANPIERRE STY PIURA TALARA PARIÑAS
25 22 DE LA CRUZ CASTRO, JESUS PIURA TALARA PARIÑAS
25 23 LAGOS  MONTEALEGRE, MARIO OMAR PIURA TALARA PARIÑAS
25 24 CANALES TIMANA, FELIX PAUL PIURA TALARA PARIÑAS
25 25 FLORES ARICA, LUIS RENATO PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0307 – 2019 GRAÑA Y MONTERO S.A. OPERARIO FIERRERO HABILITADOR 16 16 1 RODRIGUEZ CASTRO, JAVIER PIURA TALARA PARIÑAS
16 2 ESPINOZA  FARIAS , KEVIN ARNOLD PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0307 – 2019 GRAÑA Y MONTERO S.A. OPERARIO ALBAÑIL TARRAJEADOR 9 9 1 OLAYA ATOCHE, CARLOS ENRIQUE PIURA TALARA PARIÑAS
9 2 SULLON RISCO, LIBORIO PIURA TALARA PARIÑAS
9 3 JUAREZ RUESTA, ARMANDO PIURA TALARA PARIÑAS
9 4 LOPEZ VALLADARES, DAVID CARLOS PIURA TALARA PARIÑAS
9 5 HIDALGO  MONTEALEGRE , MANUEL EDUARDO PIURA TALARA PARIÑAS
9 6 SILUPU SANDOVAL, WALTER PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0307 – 2019 GRAÑA Y MONTERO S.A. OPERARIO MOVIMIENTO DE TIERRAS ZANJAS 3 3 NO SE REGISTRAN PRESELECCIONADOS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0307 – 2019 GRAÑA Y MONTERO S.A. OPERARIO CARPINTERO METALICO ENCOFRADOR 6 6 1 SILVA  JUAREZ, RAMIRO CESAR PIURA TALARA PARIÑAS
6 2 CHERO  SOSA, ROBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. -GYM S.A. – 0307 – 2019 € GRAÑA Y MONTERO S.A. OFICIAL CARPINTERO 2 2 NO SE REGISTRAN PRESELECCIONADOS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC -COBRA PERU S.A.- GYM S.A. – 0307 – 2019 (F) GRAÑA Y MONTERO OFICIAL FIERRERO 3 3 1 RODRIGUEZ CASTRO, JAVIER PIURA TALARA PARIÑAS
3 2 CHUMACERO PINTADO, RONALD KENNY PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0307 – 2019 (G) GRAÑA Y MONTERO OFICIAL PINTOR 2 2 NO SE REGISTRAN PRESELECCIONADOS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0307- 2019 (H) GRAÑA Y MONTERO OFICIAL MOVIMIENTO DE TIERRA  10 10 1 ATOCHE ORDINOLA, ESTEBAN PIURA TALARA PARIÑAS
10 2 AMAYA PASACHE, MANUEL ARMANDO PIURA TALARA PARIÑAS
10 3 MACHARE MARCELO, DARWIN SAMUEL PIURA TALARA PARIÑAS
10 4 ALBAN  INFANTE , GERSON DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
10 5 PARDO CAMPOS, WALTER ARGIMIRO PIURA TALARA PARIÑAS
10 6 TINEDO CORTEZ, WALTER JIM PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – CIMENTACIONES PREFABRICADOS TERRATET PERU S.A.C. – 0309 – 2019  CIMENTACIONES PREFABRICADAS TERRATEST PERU SAC CADISTA 1 1 1 FLORES ORDINOLA, IRANIA YAHAIRA PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC -COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – CIMENTACIONES PREFABRICADOS TERRATET PERU S.A.C. -0309 – 2019 (B) CIMENTACIONES PREFABRICADAS TERRATEST PERU SAC TOPÓGRAFO 1 1 1 MACHARE  DE LA CRUZ , JESUS MANUEL PIURA TALARA PARIÑAS
1 AC ECHE ROJAS, MANUEL SANTOS PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – MOPSA – 310 – 2019 MOPSA PERU S.A.C ASISTENTE DE CAMPO  1 1 1 PINGO HUIMAN, CARLOS ORLANDO PIURA TALARA PARIÑAS
1 AC DEL ROSARIO SILVA, EDWARD JOEL PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A.- WESTFIRE SUDAMERICA SRL – ENGINEER SOLUTION S.A.C. – 0311 – 2019 ENGINEER SOLUTION SAC AYUDANTE MECANICO 6 6 1 ANGELDONIS AGURTO, JONATHAN DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
6 2 CORDOVA  VILCHEZ , DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
6 3 CHINININ CORDOVA, DIEGO ALONSO PIURA TALARA LA BREA
6 4 MARTINEZ MARINAS, ROGGER JHOAN PIURA TALARA PARIÑAS
6 5 SAAVEDRA FALLA, ANDERSON PIURA TALARA PARIÑAS
6 6 SUYON QUEZADA, VICTOR DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
6 7 CRUZ  LUNA , VICTOR ALFONSO PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A.- WESTFIRE SUDAMERICA SRL – ENGINEER SOLUTION S.A.C. –  0312- 2019 (A) ENGINEER SOLUTION SAC OPERARIO ANDAMIERO 2 2 1 SILVA  JUAREZ, RAMIRO CESAR PIURA TALARA PARIÑAS
2 2 FERNANDEZ AYALA, EDUARDO FAUSTINO PIURA TALARA PARIÑAS
2 AC ROSALES ARAUJO, ROBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
2 AC BENITES  YACILA, EDWARD ISMAEL PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A.- WESTFIRE SUDAMERICA SRL – ENGINEER SOLUTION S.A.C. – 0312- 2019 (B) ENGINEER SOLUTION S.A.C. OPERARIO PINTOR 2 2 NO SE REGISTRAN PRESELECCIONADOS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A.- WESTFIRE SUDAMERICA SRL – ENGINEER SOLUTION S.A.C.-  0312- 2019 © ENGINEER SOLUTION S.A.C. OFICIAL  ANDAMIERO 2 2 1 CASTRO VALIENTE, JAVIER TERENCIO PIURA TALARA PARIÑAS
2 2 AGURTO  NORES , FERNANDO JUNIOR PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A.- WESTFIRE SUDAMERICA SRL – ENGINEER SOLUTION S.A.C. – 0312- 2019 (D) ENGINEER SOLUTION S.A.C. OFICIAL PINTOR 2 2 1 SALDARRIAGA  RIOS , MITCHELL PIURA TALARA LA BREA
2 2 MORENO VILLARREYES, JORGE PIURA TALARA LA BREA
2 3 CORREA  POZO , JHON DARWIN PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A.- WESTFIRE SUDAMERICA SRL – ENGINEER SOLUTION S.A.C. – 0312- 2019 €  ENGINEER SOLUTION S.A.C.  AYUDANTE MECÁNICO 4 4 1 ANGELDONIS AGURTO, JONATHAN DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
4 2 NUNEZ SULLON, ALBERT PIURA TALARA LA BREA
4 3 MENDOZA SILVA, JOSEPH ALAIR PIURA TALARA PARIÑAS
4 4 VALLADARES  VILCHEZ , DAVID ABEL PIURA TALARA PARIÑAS
4 AC FERNANDEZ QUISPE, BRIAN JEFERSSON PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC- COBRA PERU S.A.- GYM S.A. – MOPSA PERU S.A.C.- 0313 – 2019 (A) MOPSA PERU S.A.C. OPERARIO DE MOVIMIENTO DE TIERRA 8 8 1 SILVA  QUEREVALU , JAVIER PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC- COBRA PERU S.A.- GYM S.A. – MOPSA PERU S.A.C.- 0313 – 2019 (B) MOPSA PERU S.A.C. AYUDANTE DE MOVIMIENTO DE TIERRA 8 8 1 TORRES  SANDOVAL, ISSAC PIURA TALARA PARIÑAS
8 2 AGURTO HURTADO, TEODULO PIURA TALARA PARIÑAS
8 3 PURIZACA VARGAS, MARTIN PIURA TALARA PARIÑAS
8 4 COVENAS  PERALTA , JORGE ALBERTO PIURA TALARA PARIÑAS
8 5 NIZAMA AREVALO, REYNALDO PIURA TALARA PARIÑAS
8 6 VIERA DELGADO, CARLOS IVAN PIURA TALARA PARIÑAS
8 7 YOVERA VIVANCO, JONATHAN DAVID PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC- COBRA PERU S.A.- GYM S.A. – MOPSA PERU S.A.C.- 0313 – 2019 (C) MOPSA PERU S.A.C. AYUDANTES DE TOPOGRAFÍA 2 2 1 MARQUINA  ATOCHE , JEAN PIERRE ALEXANDER PIURA TALARA PARIÑAS
2 2 ECHE ROJAS, MANUEL SANTOS PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – WESTFIRE SUDAMERICA SRL -0314 – 2019 WESTFIRE SUDAMERICA SRL  ASISTENTE DE NOMINA 1 1 1 VELIZ TIMANA, LIZ LEYDY PIURA TALARA PARIÑAS
1 AC CARLIN  CASTILLO , JESUS ALEX PIURA TALARA PARIÑAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS – BUREAU VERITAS DEL PERÚ – 001 – 2019 (B) BUREAU VERITAS DEL PERÚ TÉCNICO OPERARIO ESMERILADOR 1 1 1 GARCIA  NAMUCHE, WALTER PIURA TALARA PARIÑAS
1 AC ARISMENDIZ CORNEJO, GHIAN CARLOS PIURA TALARA PARIÑAS