REFINERÍA TALARA-4

Preselección atendida al 11.07.2019

11072019

CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0234 – 2019
GRAÑA Y MONTERO
OFICIAL ALBAÑIL
3 1 SULLON  GARCIA , VICTOR DENNYS PIURA TALARA PARINAS
3 2 TAVARA  RUIZ, PEDRO ROBERTO PIURA TALARA PARINAS
3 3 ALBURQUEQUE  SALDARRIAGA , MARCOS PIURA TALARA PARINAS
3 AC AGUILAR SEGOVIA, HENRY EDGARDO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0234 – 2019
GRAÑA Y MONTERO
OFICIAL CARPINTERO
4 1 PALACIOS LEQUERNAQUE, ABRAHAM PIURA TALARA PARINAS
4 2 VALENCIA OLIVO, JUAN ANDI PIURA TALARA PARINAS
4 3 TOLEDO  RICOPA, LUIS ALBERTO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0234 – 2019
GRAÑA Y MONTERO
OPERARIO FIERRERO HABILITADOR
7 1 MOGOLLON  TUME, EBERTH PIURA TALARA PARINAS
7 2 VALENCIA OLIVO, JUAN ANDI PIURA TALARA PARINAS
7 3 GUEVARA CLEGHRN, JUAN CARLOS PIURA TALARA PARINAS
7 4 COVENAS SULLON , JOSE ISIDRO PIURA TALARA PARINAS
7 5 PAICO  COBENAS, VICENTE PIURA TALARA PARINAS
7 6 JUAREZ DURAN, BILLY DAX PIURA TALARA PARINAS
7 7 VILLALTA MARCELO, WILFREDO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – GEOFUNDACIONES DEL PERU S.A. – 0235 – 2019
GEOFUNDACIONES DEL PERU S.A.C.
SUPERV. HSE
1 1 SUNCION  ALEMAN , JEYSSON SIGIFREDO PIURA TALARA PARINAS
1 AC CESPEDES CORNEJO, MARCIAL PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – CIMENTACIONES PREFABRICADAS TERRATEST PERU S.A.C. – 0236 – 2019
CIMENTACIONES PREFABRICADAS TERRATEST PERU SAC
AUXILIAR DE CONTABILIDAD
1 1 ESTRADA CULUPU, CLAUDIO PIURA TALARA PARINAS
1 AC FERNANDEZ AGUILAR, CESAR PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – CIMENTACIONES PREFABRICADAS TERRATEST PERU S.A.C. – 0236 – 2019
CIMENTACIONES PREFABRICADAS TERRATEST PERU SAC
ALMACENERO
1 1 VELASQUEZ CHUMACERO, CHRISTIAN EDINSON PIURA TALARA PARINAS
1 AC ZAPATA  VARGAS, CHRISTIAN MIGUEL PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA & TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – FIMA MONTAJES S.A.C. -0237
FIMA MONTAJES
PREVENCIONISTA DE SEGURIDAD
1 1 TIMANA AGURTO, TOMAS MARTIN JACINTO PIURA TALARA PARINAS
1 AC VITE VILLEGAS, SANTOS ALIPIO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – CIMENTACIONES PREFABRICADAS TERRATEST PERU S.A.C.- 0238
CIMENTACIONES PREFABRICADAS TERRATEST PERU SAC
CHOFER
1 1 MOGOLLON ALVARADO, MIGUEL ANTONIO PIURA TALARA LA BREA
1 AC RUJEL RIVERA, JORGE LUIS PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – CIMENTACIONES PREFABRICADAS TERRATEST PERU S.A.C.- 0238
CIMENTACIONES PREFABRICADAS TERRATEST PERU SAC
PEÓN
1 1 PACHERRES  SANDOVAL, LITO HEYDER PIURA TALARA PARINAS
1 AC OJEDA  AVILA, JOSE TEODORO PIURA TALARA PARINAS
1 AC SANDOVAL  FIESTAS , CRISTHIAN ALBERTO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – FELECIN INGENIEROS S.A.C. – 0239 – 2019
FELECIN INGENIEROS
ASISTENTE HSE
1 1 SANDOVAL ABAD, SLY EMANUEL PIURA TALARA PARINAS
1 AC NIZAMA ANASTACIO, DIANA ELIZABETH PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – EYC METALIKAS S.A.C. – 0240 – 2019
EYC METALIKAS SAC
OPERARIO PINTOR
5 NINGUN PRESELECCIONADO
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – EYC METALIKAS S.A.C. – 0240 – 2019
EYC METALIKAS SAC
OFICIAL PINTOR
3 1 MORENO VILLARREYES, JORGE PIURA TALARA LA BREA
3 2 PRADO  ZAVALA , JOSE GUILLERMO PIURA TALARA PARINAS
3 3 CHIRA GUZMAN, HEBERD WILMER PIURA TALARA PARINAS
3 AC AMAYA GOMEZ, RICKET ALEXANDER PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CCJJC – SC – CONVOCATORIA – 129  – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
OFICIAL ELECTROMEC – TUBERO
15 1 SILVA  AGURTO , JOSE HENRRY PIURA TALARA PARINAS
15 2 CHUICA  MARTINEZ, JAAN CARLO PIURA TALARA PARINAS
15 3 AGURTO VILCHEZ, MARTIN OMAR PIURA TALARA PARINAS
15 4 BACA  SIRLUPU, ISMAEL GUILLERMO PIURA TALARA PARINAS
15 5 LEON AVILA, EDSON RICHARD PIURA TALARA PARINAS
15 6 SANDOVAL ARISMENDIZ, HIRVIN DANIEL PIURA TALARA PARINAS
15 7 GALAN BOULANGGER, JOSE ISIDORO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CCJJC – SC – CONVOCATORIA – 130 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
OFICIAL ALBAÑIL
3 1 MERINO CHUQUIRIMA, JUAN RAMON PIURA TALARA PARINAS
3 2 ALBURQUEQUE  SALDARRIAGA , MARCOS PIURA TALARA PARINAS
3 3 SANCHEZ  VILCHEZ , DOMINGO PIURA TALARA PARINAS
3 AC VIERA CORTEZ, ELIAS PIURA TALARA PARINAS
3 AC QUINTANA  GUTIERREZ, WILLIAM EDUARDO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CCJJC – SC – CONVOCATORIA – 131 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
OFICIAL CALDERERO
5 1 SANDOVAL ARISMENDIZ, HIRVIN DANIEL PIURA TALARA PARINAS
5 2 CESPEDES MEDINA, DARWIN ALBERTO PIURA TALARA PARINAS
5 3 ANGELDONIS AGURTO, LUIS ALEXANDER PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CCJJC – SC – CONVOCATORIA – 132 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
OFICIAL ESTRUCTURAS
8 1 LOPEZ ESTRADA, ANGEL  ALEXANDER PIURA TALARA PARINAS
8 2 DIOSES SILVA, CESAR ERNESTO PIURA TALARA PARINAS
8 3 RAMIREZ  GRANDA, VICTOR MARQUINHO PIURA TALARA LA BREA
8 4 AGUIRRE  GARCIA, ROLANDY PIURA TALARA PARINAS
8 5 LAZO MENDOZA, RICHAR DAVID PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CCJJC – SC – CONVOCATORIA – 133 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
OFICIAL – ELECTRICISTA
12 1 SEMINARIO  GOMEZ, WALTER ORLANDO PIURA TALARA PARINAS
12 2 VILLANUEVA VILCHEZ, JOSE ISRAEL PIURA TALARA LA BREA
12 3 QUEREVALU RAMIREZ, PERCY FRANCISCO PIURA TALARA PARINAS
12 4 CARRILLO  AYALA, PERCY HERNAN PIURA TALARA PARINAS
12 5 GUERRERO ALBERCA, EDWARD PAUL PIURA TALARA PARINAS
12 6 FERNANDEZ  VALIENTE, JHON JOSE MIGUEL PIURA TALARA LA BREA
12 7 QUIROGA  OLIVOS , LUIS ALBERTO PIURA TALARA PARINAS
12 8 OLAYA SILUPU, OSCAR VALENTIN PIURA TALARA PARINAS
12 9 FIESTAS FERNANDEZ, WALTER DAVID PIURA TALARA PARINAS
12 10 PUESCAS  BANCAYAN , JOSE GUSTAVO PIURA TALARA PARINAS
12 11 SEMINARIO  TIMANA , JESUS ALBERTO PIURA TALARA PARINAS
12 12 ALBURQUEQUE GUEVARA, HECTOR YAMIR PIURA TALARA PARINAS
12 AC PARDO  CHUNA, MADELEINE MARLENE PIURA TALARA PARINAS
12 AC ESPINOZA PAIVA , ERIKSON JOEL PIURA TALARA PARINAS
12 AC SOLANO MONTERO, SAMMY PAUL PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CCJJC – SC – CONVOCATORIA – 134 – 2019
CONSORCIO COSAPI
OPERARIO TOPOGRAFICO
1 1 PAICO  FERNANDEZ , EDGAR AUGUSTO PIURA TALARA PARINAS
1 AC MACHARE  DE LA CRUZ , JESUS MANUEL PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CCJJC – SC – CONVOCATORIA – 135 – 2019
CONSORCIO COSAPI JJC-SC
PEONES
2 1 REYES  ZAPATA , JUAN ALEJANDRO PIURA TALARA PARINAS
2 2 FARIAS PAREDES, FELIX BURGUES PIURA TALARA PARINAS
2 AC TINOCO CHAVEZ , JORGE PIURA TALARA PARINAS
2 AC RIOS  ORDINOLA , ALBERTH PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – TAMOIN PERU – 020 – 2019
TAMION
ASISTENTE DE FACILIDADES
1 1 CALERO ROSALES, YULEYSY YAJAIRA PIURA TALARA PARINAS
1 AC RIVAS ZAPATA, DOUGLAS OMAR PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – TAMOIN PERU – 020 – 2019
TAMION
ASISTENTE DE LOGISTICA
1 1 CUMBICUS ZAPATA, EDWIN ANDRES PIURA TALARA PARINAS
1 AC VELASQUEZ CHUMACERO, CHRISTIAN EDINSON PIURA TALARA PARINAS
1 AC OCHOA  LECARNAQUE, TOMAS ALEXANDER PIURA TALARA PARINAS
1 AC RUESTA  BARRETO , GIANMARCO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – TAMOIN PERU – 021 – 2019
TAMION
ASISTENTE DE OFICINA TECNICA
1 1 LOPEZ  PEREZ , MANUEL ANTONIO PIURA TALARA PARINAS