REFINERÍA TALARA-4

Preselección atendida al 08.08.2019

08082019

CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GyM S.A. – 0274 – 2019 (A) GRAÑA Y MONTERO OPERARIO ELECTRICISTA INDUSTRIAL 1 1 NAMUCHE INGA, ERNESTO PIURA TALARA PARINAS
2 CASTILLO  MEDINA , CARLOS ALBERTO PIURA TALARA LA BREA
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GyM S.A. – 0274 – 2019 (B) GRAÑA Y MONTERO OFICIAL ELECTRICISTA 1 1 FIESTAS ZAPATA, JOSE MERCEDES PIURA TALARA PARINAS
2 PACHERREZ ZAPATA, JOSE FELICIANO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GyM S.A. – 0274 – 2019 © GRAÑA Y MONTERO OPERARIO MANIOBRISTA MONTAJE 3 1 UMBO YANAYACO, JHIN ESTIWARD PIURA TALARA PARINAS
2 CAVERO MENDOZA, EDGAR ALFREDO PIURA TALARA PARINAS
3 BALAREZO  FIESTAS, YEAN CARLO PIURA TALARA PARINAS
4 CALDERON ZAVALA, ALFONSO DAVID PIURA TALARA PARINAS
5 SALDARRIAGA PEÑA, MANUEL GABRIEL PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GyM S.A. – 0274 – 2019 GRAÑA Y MONTERO CAPATAZ ELECTROMECANICO ELECTRICISTA 1 1 MOGOLLON  MOGOLLON, PEDRO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – DLV CONSTRUCTORES – 0275 – 2019 (A)  DLV CONSTRUCTORES ELECTROMECANICOS  OPERARIO MONTAJISTA 5 1 HERRERA TAVARA, GINO JOSE PIURA TALARA LA BREA
2 CHUMACERO AYALA, JIM RUDDY PIURA TALARA LA BREA
3 SANDOVAL CARMEN, ERICK JOEL PIURA TALARA PARINAS
4 ALBURQUEQUE VALLADARES, ELTON PAUL PIURA TALARA PARINAS
5 HERRERA MORAN, JOSE TEODORO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – DLV CONSTRUCTORES – 0275 – 2019 (A)  DLV CONSTRUCTORES ELECTROMECANICOS  OFICIAL MONTAJISTA 5 1 CRUZ  CRUZ, JONATHAN JOEL PIURA TALARA PARINAS
2 PEÑA HERRERA, HAROLD  JOEL PIURA TALARA LA BREA
3 BACA ESPINOZA, JUAN ABRAHAM PIURA TALARA PARINAS
4 BOULANGGER ROMERO, NICOLAS BLADIMIR PIURA TALARA PARINAS
5 SILVA LAVALLE, ENRIQUE PIURA TALARA PARINAS
6 URTEGA GARCIA , MIGUEL RICARDO PIURA TALARA LA BREA
7 FIESTAS  SANTOS, JESUS PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
CONSORCIO COBRA SCL UA&TC – COBRA PERU S.A. – GYM S.A. – 0276 – 2019 (A) GRAÑA Y MONTERO OFICIAL CARPINTERO 8 1 BARRIENTOS CALDERON, TOMAS PIURA TALARA PARINAS
2 CARDOZA RUIZ, DAVID ALBERT PIURA TALARA PARINAS
3 MUSAYON  REYES , SEGUNDO ROLANDO PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – MONSA PERU – 009 – 2019 MONSA PERÚ S.A.C OPERARIO ANDAMIERO 8 1 SUCLUPE GARCIA, JONATHAN ANTHONY PIURA TALARA PARINAS
2 ZAMORA  RUIZ , HENRY PIURA TALARA PARINAS
3 CHIROQUE  QUINDE, HENRY OSWALDO PIURA TALARA PARINAS
4 ROSALES ARAUJO, ROBERTO PIURA TALARA PARINAS
5 BENITES  YACILA, EDWARD ISMAEL PIURA TALARA PARINAS
6 MORAN  RUMICHE, GERMAIN PIURA TALARA PARINAS
CONVOCATORIA V NOMBRES DPTO PROVINCIA DISTRITO
TRT – MONSA PERU – 010 – 2019 MONSA PERÚ S.A.C PEON ANDAMIERO 8 1 CARVALLO  HUANCAYO , FREDDY POITIERS PIURA TALARA PARINAS
2 FRIAS  RONDOY, MIGUEL HERADIO PIURA TALARA PARINAS
3 BOULANGGER VILLASECA, MANUEL ANTONIO PIURA TALARA PARINAS
4 ATOCHE RUIZ, VICTOR OMAR PIURA TALARA PARINAS
5 OLIVARES SALAZAR, JHON PIURA TALARA LA BREA
6 PALACIOS CHINGA, GERALD PIURA TALARA PARINAS
7 MARTINEZ  ZAPATA , MARLON JOSE PIURA TALARA PARINAS
8 GARCIA  BENITES, FRANK GREGORY PIURA TALARA PARINAS
9 RIOS FLORES, RONNY RODOLFO PIURA TALARA PARINAS
10 ZAPATA TIMANA, DARWIN PIURA TALARA LA BREA
11 ZETA  BENITES , JEYSON ALEJANDRO PIURA TALARA PARINAS
TODOS LOS PRESELECCIONADOS HAN SIDO LLAMADOS Y VERIFICADOS