asdsdsad_Mesa de trabajo 1

Lista de preseleccionados: Proyecto de limpieza de puntos críticos de la ciudad de Talara

PRE

ZONA JJ.VV./ AA.HH./ SECTOR N° DNI APELLIDOS Y NOMBRES CONDICIÓN PERIODO
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 03488518 CANALES ZAVALA DE CHIRA, JUANA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 42288962 RUGEL ALBAN, JUANA IRIS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 25808103 FARIAS VILELA, KATHERINE LISETTE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 40191709 VERA  MEDINA , GLADYS MARITZA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 03900199 QUEREVALU AVILA, CECILIA ARACELI PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 80666159 DIAZ YARLEQUE, MILAGROS DEL PILAR PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 44159444 RUIZ ANTEZANA, WUENDY PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 03885437 ALBURQUEQUE SALDARRIAGA , AMELIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 42627706 AGUIRRE AREVALO, LIDIA MARIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 46389649 Chunga Alburqueque, Laura Vanessa PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 03380032 GALLARDO  OLAYA , ALBINA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 45600807 LOPEZ CARRILLO, MARIA DEL ROSARIO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 40194659 PEREZ  LAZO, MATILDE ELISABEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 03898294 CASTILLO  MI, DIANA ELIZABETH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 42382957 JUAREZ POZO, ANGELA MILAGROS PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 43252947 VALLADARES APONTE, PAOLA LISET PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 46508073 TAVARA CAHUAPOMA, GIULIANA LIZBETH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 44557434 PERALTA ANGELDONIS, MARIA MAGALY PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 45778146 ROQUE FARFAN, ELIZABET MILAGROS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 44751366 MORALES  TANTAJAYA, FRANCISCA HILARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 46609385 MENDOZA ECHE , ANGELLA MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 44820264 MORE CARRILLO, MIRIAN MARTINA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 46973569 CESPEDES  QUISPE, ANDREA DEL PILAR PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 42170727 NAVARRO CHINGA, VERONICA ZULEMA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE A.H. Nueva Talara 75604795 GARCIA  PIZARRO , LEONELA ANTUANET PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Caserío La Campana 44058750 OLAYA MOGOLLON, MERCEDES PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE Caserío La Campana 48714520 SANTOS CHUNGA, MARIA CASILDA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Caserío La Campana 03677221 SANTOS  CHUNGA, LUZ MARIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Caserío La Campana 46112948 SILUPU MORAN, MERCEDES MARIBEL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Caserío La Campana 03890825 MOGOLLON GARAY, YOJANI PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 45618767 VIVANCO  APONTE , ISABEL MERCEDES PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 44141722 VALLADARES VILCHEZ, EDITA DEL PILAR PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 03886745 ZAPATA ZAPATA, MARIBEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 76725181 COVENAS  JUAREZ, ROSEMARI JACKELINE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 03843529 PAIBA PACHECO, GILBERTO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 42059569 SEMINARIO  MORALES , DIANA ISABEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 80348322 RUIZ MUÑOZ, JENY BRENDA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 41060563 SANCHEZ ESPINOZA, DENY MAIDOLE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 02813939 JUAREZ SERNAQUE, JUANA FRANCISCA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 40601597 CASTILLO  CORNEJO, MARIA DEL PILAR PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 03671891 SAAVEDRA GIRON, SONIA ABIGAIL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry I 02814387 SOLANO  MAZA , SOCORRO DEL ROSARIO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry II 03894411 ARELLANO CORNEJO, ANA ISABEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry II 03623590 FLOREANO RUIZ, CARMEN PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry II 80429083 ZAPATA  CASTILLO , FELICITA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry II 03855063 ECHE OCHOA, JESSICA PATRICIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry II 75153387 CANALES SANCHEZ, ANA BELEN PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry II 43905226 ALBAN ZAVALA, ROXANA KARIN PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry II 44177363 VIVAS VILCHEZ, GIOVANNA CONNIE PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Felipe Santiago Salaverry II 03887713 SANCHEZ VEGA DE CANALES, FLOR DE MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Luis Negreiros Vega 03894366 YARLEQUE  VICENTE , MARIA ASUNCIONA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE Urb. Luis Negreiros Vega 45353373 MEDINA VALLE, ROSA SARITA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE Urb. Luis Negreiros Vega 40167486 MINCHOLA SOLANO, NICOLE MARIA LUISA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SATELITE Urb. Luis Negreiros Vega 41467360 SAAVEDRA  ASTUDILLO , FELICIA ROXANA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Urb. Luis Negreiros Vega 40901024 MENDOZA OLIVOS, MARIA GIANINA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Urb. Luis Negreiros Vega 40544678 SALAZAR  NAQUICHE DE HUERTAS, ANGELICA MARIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SATELITE Urb. Luis Negreiros Vega 03841516 CRUZ TIMANA, ROSA GIOVANI PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Luis Negreiros Vega 26632954 CASTILLO ARELLANO, ROSANNA DEL CARMEN PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Luis Negreiros Vega 42402991 CHINCHAY RUIZ, MARITZA LICET PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SATELITE Urb. Sacobsa 03843957 GARCIA  MANCHAY , SEGUNDO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H Brisas del Mar 44210767 MECHAN  REQUE, FIORELA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H Brisas del Mar 03877312 YARLEQUE FARIAS, CARLOS MANUEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H Santa Rosa 42419091 RAMIREZ LEON, KARINA MILAGROS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H Santa Rosa 46861722 JIMENEZ AREVALO, VERONICA PAOLA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H Santa Rosa 42855362 PEÑA MORAN, MARIBEL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H Santiago Apostol 03896708 AGUILAR  VILCHEZ , LILIANA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. 1° de mayo 74954487 AGUILAR  HIDALGO , HECTOR EMERSON PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. 1° de mayo 03854917 FARFAN RETO, ANITA DEL PILAR PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. 1° de mayo 80434843 AYALA  TEMOCHE, BALTAZARA MELCHORITA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Jesús de Nazareth 44601612 SANCHEZ CHUICA, JUANA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Jesús de Nazareth 03900746 CHERO  MURGUIA , MARIA ISABEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Jesús de Nazareth 75593901 CASTILLO NEYRA, DEYNER JOSUE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Jesús de Nazareth 42033038 CHORRES ANGELDONIS, YAN CARLOS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Jesús de Nazareth 43716844 VALLEJOS OLAYA, ANGELICA CRISTINA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Jesús María 03473058 AVILA GUERRA, ARISELDA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Jesús María 03888470 GONZALES BRAMON, OLGA JANETH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Jesús María 03831868 NIZAMA LOPEZ, ALBERTO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Jesús María 40518720 TINOCO YARLEQUE, JANET IVONNE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Jesús María 03900732 VIVAS ADRIANZEN , MERCEDES DEL SOCORRO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Jesús María 03886451 ATOCHE  GUERRERO, MARIA ISABEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Jesús María 80425409 CHERRES SALDARRIAGA, SILVIA MERCEDES PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Jesús María 47513761 GUTIERREZ  VILCHEZ, MILAGROS FABIOLA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Jesús María 41799377 FLORES CASTRO, DENISSE PAOLA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Jesús María 41008959 MARCHAN YAHUANA , CARMEN FRANCISCA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Jesús María 40815931 ALBURQUEQUE CHUNGA , JANET DEL PILAR PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Jesús María 03848872 VILCHEZ  FARRO , FREDESMILDA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Jesús María 32914630 CALDERON ALARCON, LILIANA MERCEDES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Jesús María 80421816 Castillo La Madrid , Maribel Andrea PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Jesús María 03847511 DUQUE MORAN, MIRTHA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Jesús María 03892688 ACOSTA  VITE , JESSICA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Jesús María 80421251 BERECHE QUEREVALU, ROSA ESTHER PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Jesús María 43169527 VINCES NIZAMA, MINELA IVET PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Jesús María 40292835 VELIZ  ESPINOZA, ELVIS YOAN PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. José Olaya 03491017 LANDA PANTA, OLGA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. José Olaya 80422685 CHERO MORALES, DELIA MIRTHA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. José Olaya 45496325 LOZANO SUASNABAR, JENNY BETTY PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. José Olaya 80434769 CORDERO FLORES, JANETH SOCORRO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. José Olaya 46402612 MIO CHAQUILA , YULI YULIANA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. José Olaya 42783805 PRADO CHERRES, YOLANDA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 03839439 PANTA PANTA, LEONOR PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 03884515 PAIVA DIOSES , MELVA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 40378515 AQUINO ACEDO, ROSA MIRIAN PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 46776040 QUEREVALU CRUZ, IRIS LIZBETH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 75811812 ROJAS SULLON , MAGDALENA JESUS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 43982996 RODRIGUEZ PENA, ZOBEIDA DEL PILAR PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 43685175 CHAVEZ  FIESTAS , LOURDEZ PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 44529361 NOLE ECA, LESLY REBECA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 80420901 PANTA BARRIENTOS, MARIELA MAGALI PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 46005264 ECA YENQUE, MARIA EDITH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 80426063 PANTA GOMEZ, MERCEDES PAOLA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 40473464 PAZOS  RUMICHE , WILMER CRUZ PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 03889693 JIMENEZ PANTA, LEYLA MAGALY PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 03893780 DOMINGUEZ  LLOCYA, SANTOS MIRTHA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 41223206 CRUZ TAFUR, ROSSMERY ELIZABETH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 03892022 PAIVA RUMICHE, GLADYS MERCEDES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 80429360 QUEREVALU PANTA, YOVANA ISABEL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 03643605 PULACHE ZAPATA, YOLANDA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 80425659 FLORES CRUZ, GLADYS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 03890466 RUMICHE RAMIREZ, ANITA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 80432076 YARLEQUE RONDOY, LILIANA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 03369182 GALLARDO VALDIVIEZO, MARLENE PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Las Peñitas 03888870 YARLEQUE  MARTINEZ, JUANA ROSA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Luciano Castillo Colonna 80425855 FIESTAS  PANTA , MARIA MARTINA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Luciano Castillo Colonna 80419113 PAZOS  YARLEQUE, FRANCISCA DEL ROSARIO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Luciano Castillo Colonna 03847550 PANTA QUEREVALU, OLGA FLOR PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Luciano Castillo Colonna 45241813 ECA YENQUE, MARIA CYNTIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Luciano Castillo Colonna 03897222 LIZAMA  CRUZ, MARGOT PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Lucy de Villanueva 44062053 BENITES GUTIERREZ, JHON ALEXANDER PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Lucy de Villanueva 42503258 PANTA PANTA, FRANCISCA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Lucy de Villanueva 03859234 CORREA ORDINOLA, CLEOPATRA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Lucy de Villanueva 80458241 CORREA  ORDINOLA, SONIA MARISOL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Lucy de Villanueva 03822258 PANTA  PERICHE, ESMERITA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Lucy de Villanueva 03826409 PALMA BELMOT, VIOLETA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Lucy de Villanueva 03827048 VALENCIA GARCIA, PASCUALA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Lucy de Villanueva 03897691 MARTINEZ  SILVA, MILAGROS ELIZABETH PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Lucy de Villanueva 44235769 ALBINES FARFAN, RONNY FELIX PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Nuestra Señora de las Mercedes 03616112 MARCELO  PACHERRES , BERNARDINO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Nuestra Señora de las Mercedes 48015197 CARRILLO NAMUCHE, KELIA PAOLA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Nuestra Señora de las Mercedes 03832175 PRECIADO SANCHEZ, RAUL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Nuestra Señora de las Mercedes 43185281 ANTON FIESTAS, JHON DARWIN PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Nuestra Señora de las Mercedes 09357496 CHACON ESPINOZA , MARÍA LUISA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Nuestra Señora de las Mercedes 03828165 NAMUCHE CASTILLO , ESPERANZA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Nuestra Señora de las Mercedes 43058279 PAKER MENDOZA, JOHANA ELIZABETH PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Ruby Ruiz de Romero 42632245 SANTOS  MINAN, MERCY IBETTY PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 42882879 ALEJABO CARDOZA, JESSICA PAOLA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 42914128 PANTA POLO, DALLIZ ELIZABETH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 41449974 NIZAMA SUNCION, JORGE ARMANDO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 80427038 CORDERO  FLORES, YOJANY PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 44228651 CALDERON  GALLO , KARIN DIANA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 03854618 SANCHEZ JACINTO, ERNESTINA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 03836608 PEÑA DE GARCIA, ISABEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 40991702 SILIPU IMAN, LISA DEL ROSARIO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 76157860 ECA  SUNCION , MILAGROS  CAROLINA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 03839754 SAAVEDRA SERNA, EDITA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 41302009 CHAFLOQUE GARCIA, SARA YULISSA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 80587706 FARFAN MORENO, PATRICIA DEL SOCORRO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 45272408 CORDERO ORTIZ, SOCORRO DEL PILAR PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 80510503 CARCAMO PALACIOS, CATALINA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 03833352 CORREA ESPINOZA, ADALBERTO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 03900384 MEDINA PANTA, ROSALINN MERCEDES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Judas Tadeo 03836240 CORDERO ARANDA, CESAR AUGUSTO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Martín de Porres, El Pescador y Los Jardines 43772519 RAMOS VILLEGAS, MARIA ROXANA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Martín de Porres, El Pescador y Los Jardines 80426096 LEON  NOLE , GUISELLA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Martín de Porres, El Pescador y Los Jardines 03896610 MORALES ANCAJIMA, ANITA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Martín de Porres, El Pescador y Los Jardines 80421774 OJEDA CORONADO, VICTOR RAUL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Martín de Porres, El Pescador y Los Jardines 03848890 PRECIADO GOMEZ, JUANA MANUELA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03893280 GALAN ALVAREZ, PAOLA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 40823379 OLAYA HURTADO, RUTH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03846735 VILLENA  DE RUMICHE , AMALIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 46148586 CHAVEZ  AYALA , MIRIAM DANESA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03884944 FIESTAS PERICHE, FELICITA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 41438202 RUMICHE QUEREVALU, JESUS PERCY PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03890323 CHERRES PERICHE, PEDRO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03845590 YENQUE  RAMIREZ , MARGARITA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 40303969 QUEREVALU RUIZ, CARLA YANNEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 41563400 SILVA  RODRIGUEZ, MERCEDES JACKELINE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03897843 LOPEZ MARTINEZ, NOEMI DIONORA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 80423339 PRADO CHERRES, ROSA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03885480 HISBES JARA, CARMEN ROSA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 75797491 AYALA YENQUE, SILVIA EUGENIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03900703 RUMICHE CHUNGA, RAMOS REBECA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 43153654 ADANAQUE FIESTAS, YESSICA MARIBEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 40542796 RAMOS  PAICO , ALEIDA ANGELICA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03837185 NUNURA ECHE, RAQUEL RENEE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 45486007 FLORES ANTON, FLOR DE MARIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 48684767 PURIZACA  RONDOY, RUTH LILIANA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 70028580 ECA  QUEREVALU , INGRY MERCEDES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 80429563 QUEREVALU PANTA, ELENA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03838712 PANTA  PANTA , MARIA MAXIMINA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03875116 ECA  FIESTAS DE FIESTAS, ISABEL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03825885 CHERRES PERICHE, ALBERTO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 43450115 GUERRERO QUEREVALU, ANGELICA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03863181 NAVARRO ZETA, JUANA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 46724569 FIESTAS RUMICHE, DIANA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. San Pedro – Nueva Zona 03870441 RUGEL  YENQUE, AMELIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Santa Isabel 44855753 FLORES  CRUZ , CARELIA AZUCENA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Santa Isabel 80424298 SALAZAR SANCHEZ, MARY ROXANA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Santa Isabel 80426935 RODRIGUEZ PAZNINO , FLOR MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE A.H. Señor de los Milagros 03883199 CASTILLO JUAREZ, SILVIA CECILIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Vista al Mar 03826901 ARICA GONZALES, MARIA ALICIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE A.H. Vista al Mar 03898934 CRUZ PAIVA, LORENA FELY PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE A.H. Vista al Mar 02888820 IMAN NAVARRO, MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE Barrio Estibadores 41896792 RAMIREZ LARA, JOSE MAXIMO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE Barrio Estibadores 76274812 JAIME  ZEVALLOS , ZAIDY MERCEDES PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE Barrio Estibadores 03877242 LOO CHINGA, PATRICIA ANGELICA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE Barrio Estibadores 03887877 ESTRADA LECARNAQUE, ARNALDO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA NORTE Barrio Estibadores 42741215 GUEVARA  CARDOZA , GABY LISBETH PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE Barrio Estibadores 77891174 CUIPAR OCHAVANO, SINTHIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA NORTE Santa Rita de Casia 76002563 MOSCOSO SOSA, HITATY PAMELA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA NORTE Urb. Municipal 03891013 DURAN  COVENAS, ELSA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Cristo Mirador 02774462 YAMUNAQUE PANTA, JUANA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Cristo Mirador 60843516 ROJAS YAMUNAQUE, LUIS FERNANDO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 44610994 REYES  FARIAS , DIANA ISABEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 76354204 ESPINOZA  VIERA , RUTH ALICIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 75883377 COVEÑAS PAREDES, DANNA LIZBETH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 43881609 GARCIA MILART, JUDITH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 03877503 CHAMBE ALAVE, ANA MARIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 03887967 YOVERA IPANAQUE , PAULA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 00255022 BENITES  REYES , JENNY BEATRIZ PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 03894398 CORONADO  ANGELDONIS, WALTER FRANCISCO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 43857339 COLOMA CARCAMO, CRISTHIAN PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 03474228 SAAVEDRA BENITES DE MIRANDA, SAYDA ESMELDA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 03821862 CARCAMO AVALO, RENEE LOURDES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Luis Alva Castro 03888056 ATOCHE GALAN DE CALDERON, FRANCISCA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Maruja Cabredo 03840839 MORAN OCAMPO, DORIS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Maruja Cabredo 45557539 LAMADRID PACHECO, ALFONSINA LISETH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Maruja Cabredo 03891673 LINARES LEYVA DE BURGA, MARIA ROSARIO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Maruja Cabredo 47680480 ROQUE FARFAN, RENZO PAUL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Nuevo San Juan 03666708 AGURTO CORREA, YANET MAGALY PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. San Juan Bautista 44812960 MARTEL ALMEIDAS, MARLENI PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. San Juan Bautista 42822280 BRUNO COBEÑAS, TEODORA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Sol de Oro 03835453 REQUEJO CHAPILLIQUEN , SILVIA LILIANA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Sol de Oro 09383310 CASTRO MARCHAN, MARLENE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Sol de Oro 40558352 CESPEDES MOREYRA , CLAUDIA LUISA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Sol de Oro 16628829 NICOLAS PUPUCHE, JOSE DEL MILAGRO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Sol de Oro 45486009 VIERA  PAICO, YOVANI ERNESTINA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Sol de Oro 75006439 NICOLAS NOLASCO, JUNIOR SMIT PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Sol de Oro 03848348 CUMPA BALLENA, CARMEN ROSA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Sol de Oro 41373591 AGURTO  RIVAS, KELLY JACKELINE PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Sol de Oro 02831686 SOSA ROSAS, ROSA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Sol de Oro 03897396 ROMERO GUTIERREZ, MARITA DENIZ PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 03889759 FIESTAS ZEGARRA , FABIOLA MARINA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 48064502 VIDANGOS URDANEGUI, ESTEFANIA ROSALIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 47419785 RAMOS HILARIO, JOSE ANGEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 03893602 GONZALES  ZAPATA , AMANDA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 80420672 VEGA VEGA, RUTH MAGALY PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 72772844 SULLON CASTILLO, VICTOR TEOBALDO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 80464606 CORONADO  AREVALO, LILIANA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 03835000 MARTINEZ MARTINEZ, PATRICIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 45791085 FLORENCIO SANDOVAL, AURELIA ORNELLA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 03885371 NIEVES CANALES, MERCEDES MARIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 80424092 QUINTANA  MARTINEZ , OLGA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 45331229 RAMIREZ HILARIO, VIVIANA LIZETH PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 16553819 NICOLAS GONZALES, PAULA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 47506084 ESTRADA DEZA, JARRY AURELIO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 03640968 VIDANGOS RUIZ , MARCOS ANTONIO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO A.H. Villa Talara 77073913 FERNANDEZ NIEVES, MARIA DEL ROSARIO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Asociación de Vivienda y Producción Santiago Apóstol 44529377 FLORES ESTRADA, SHIRLEY ESTHER PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Asociación de Vivienda y Producción Santiago Apóstol 40181859 VARGAS CORNEJO, MARIA ELENA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Av. F y Parques 82 03843648 COVEÑAS BENITES, PEDRO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Av. F y Parques 82 03884630 SANDOVAL  BRICEÑO , ELIZABETH KATIRE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Barrio Particular 42552057 DONAYRE RUESTA, ABEL AUGUSTO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Barrio Particular 03896399 SAAVEDRA  GUERRERO, ALBERTO DANIEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Barrio Particular 41507780 ARAMBULO ZEGARRA, CYNTHIA YASSELINE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Barrio Particular 42104343 MOGOLLON  PIMENTEL, ANTONIO DE LOS ANGELES PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Parque 70 al 72 y Av. E 03892807 LA TORRE DE NIEVES, OLGA MARGARITA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Parque 70 al 72 y Av. E 03849259 SOLANO  ROJAS , HENRY PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Parque 70 al 72 y Av. E 03831951 ATOCHE  ALEJOS , LUIS FELIPE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Petroperú, Magisterial y Parque 78 03836281 RUIZ  FARFAN DE VASQUEZ, MERCEDES PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 1 (parques 1 – 3, 26, 27, Av. C laterales) 03820582 HIDALGO NIZAMA, SIGIFREDO MARTIN PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 1 (parques 1 – 3, 26, 27, Av. C laterales) 03828265 MARTINEZ  ROSALES , MARIA DE LOS MILAGROS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 1 (parques 1 – 3, 26, 27, Av. C laterales) 43933462 MONTERO CORCUERA, IVETTE ROSEMARY PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 1 (parques 1 – 3, 26, 27, Av. C laterales) 03820052 MALDONADO  AGUIRRE , LUIS ALBERTO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 1 (parques 1 – 3, 26, 27, Av. C laterales) 03846716 CARLIN CANALES, FELIX PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 1 (parques 1 – 3, 26, 27, Av. C laterales) 41495458 ALVAREZ BENITES, JORGE LUIS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 1 (parques 1 – 3, 26, 27, Av. C laterales) 03892910 CARBONELL CURAY, ROSA KARINA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 1 (parques 1 – 3, 26, 27, Av. C laterales) 16587634 CANCINO AGUILAR, JOSE LUIS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 1 (parques 1 – 3, 26, 27, Av. C laterales) 03849506 NOE ROSILLO, JORGE PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 11 ( parque 43 al 49) 47544053 OLIVOS RUIZ, CECILIA LIZBETH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 11 ( parque 43 al 49) 03900020 CRUZ PALACIOS, MIRIAN JACINTA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 11 ( parque 43 al 49) 43640778 CHUNGA MEDINA, MARIA EULOGIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 11 ( parque 43 al 49) 03827466 HERRERA CARRILLO, MARIA ELENA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03847092 RODOLFO  ROSAS , GARRIDO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03825685 MORAN BARRIENTOS, MARIANO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 42483824 ZAPATA SANDOVAL, MILAGROS YANET PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 40998237 CASTRO CARRILLO, JULISSA VERONICA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 73001776 QUEZADA ATIAJA, FABIANA ESTEFANI PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 72087009 LOPEZ VILDOSOLA, SARA BETHSABE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03847916 NEGRON MOGOLLON, JULIO CESAR PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03829699 SILVA SANTOS, JUAN PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 25785049 FARIAS  VILELA , ZORINA CECILIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03820984 MARCHAN DE MORAN, DORA BEATRIZ PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03834779 CHERO GARCIA, ROSA LUZ PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03825922 CANALES MOGOLLON, FRANCISCO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03821582 SALAZAR RONDOY , WILMART PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 75584714 GIRON MORALES, KARLA MILAGROS PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03828297 MARCHAN GARCIA, MARIA EVA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03870362 MORAN CORNEJO, JACQUELINE INGRID PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03884509 PANTA  DE LOPEZ , SOCORRO DEL PILAR PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03820370 PENA VALLADARES, BEATRIZ PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03887720 ATOCHE GALAN, ESPERANZA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03876572 DIOSES CARRASCO, JORGE LUIS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 03840157 RODRIGUEZ BENITES, EDELMIRA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 12 (parques 51- 57 Av. H, F y G) 71330188 MORAN  MARCHAN , LIZETTE ESPERANZA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 42644912 RAMIREZ  TUME , HAIBBY NIKKOL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 40417183 CASTRO  PRIETO , KARINA MILAGROS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 42593927 MONTERO  VALLADARES , SARITA KATE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 40040952 BAYONA IPANAQUE, MILAGROS ELIZABETH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03889291 MORAN CORREA, LILIANA JUDITH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03890549 CANALES  RAMIREZ , DEYSI PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03829910 QUIROGA SIMANCAS, FLOR DE MARIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03891549 MORALES  GUTIERREZ, JUAN MANUEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03834554 TUME ZAPATA, IRENE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03894216 VIERA ZAPATA, RAFHAEL EDUARDO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03876715 MORALES  JARAMILLO , CARMEN PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03842652 MORALES MIRANDA, JUAN RONALDO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 48111308 MENDOZA MORALES, MARY CARMEN PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 40525476 CRUZ AYALA, FLOR DE MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03838279 SAAVEDRA MOGOLLON, HUMBERTO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 41552296 GOMEZ CASTILLO, VANESSA JULIANA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03835208 JIMENEZ SILVA, REINA MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03896802 SOSA IPANAQUE, ELIZABETH PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 80662352 ANTON DE LA CRUZ, CLEMENTINA DEL ROSARIO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03893207 SANTUR  CARCAMO , MARIO ORCINE PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 2 (parques 28 al 34 y Av. B-61 al B-151) 03884674 BENITES FLORES, MARIA DEL PILAR PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 4 (parques 4 al 10, Av. Bolognesi B-62 al B-120) 10037354 YARLEQUE SALDARRIAGA, YOVANNY PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 4 (parques 4 al 10, Av. Bolognesi B-62 al B-120) 45152693 SALES  GARCIA, MARILYN SHEILA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 4 (parques 4 al 10, Av. Bolognesi B-62 al B-120) 03885846 RODRIGUEZ LOPEZ, CARLOS ALBERTO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 4 (parques 4 al 10, Av. Bolognesi B-62 al B-120) 03828063 JUAREZ ZEVALLOS, VERONICA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 4 (parques 4 al 10, Av. Bolognesi B-62 al B-120) 44020765 RODRIGUEZ  LOPEZ , MILAGROS MARGOT PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 4 (parques 4 al 10, Av. Bolognesi B-62 al B-120) 03827355 JUAREZ ZEVALLOS, GRACIELA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 5 (Parques 11 -20, Av. A) 03820117 CRUZ  DEL ROSARIO , JORGE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 5 (Parques 11 -20, Av. A) 75323689 MORAN  MORE , LUIS ANGEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 5 (Parques 11 -20, Av. A) 03840084 TAVARA VILCHEZ, BETSABET NATALIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 5 (Parques 11 -20, Av. A) 80434126 CHAVEZ QUEREVALU, LUIS ALBERTO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 5 (Parques 11 -20, Av. A) 03834671 QUEREVALU AREVALO, ESTHER PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 5 (Parques 11 -20, Av. A) 03889675 YARLEQUE AMAYA, MARIA DEL PILAR PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 5 (Parques 11 -20, Av. A) 40898552 CASTRO MACHADO, SANTOS MARLENI PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 5 (Parques 11 -20, Av. A) 03823431 MEJIAS  DURAND , CESAR AUGUSTO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 5 (Parques 11 -20, Av. A) 03889214 PALACIOS  ALBINES , MARIA MAGDALENA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 6 40639527 ARICA  ACEDO , LIDIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 6 46941137 CHAPILLIQUEN MOGOLLON, NELLY KAREN PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 6 03875565 ROJAS ALBUJAR, RICARDO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 6 03823165 GUERRERO DE SILUPU, CARLOTA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 7 (parques 58 al 62,  Av. G G-1 al G-43. Av. D D-2 al D-128, Av. H H-57 al H-115) 47472357 GELDRES CASTRO, ZENAIDA KATHERINE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 7 (parques 58 al 62,  Av. G G-1 al G-43. Av. D D-2 al D-128, Av. H H-57 al H-115) 03888001 NAMUCHE BENITES, JORGE LUIS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 7 (parques 58 al 62,  Av. G G-1 al G-43. Av. D D-2 al D-128, Av. H H-57 al H-115) 47124347 BALAREZO ECHE, CINDHY MADELEINE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 7 (parques 58 al 62,  Av. G G-1 al G-43. Av. D D-2 al D-128, Av. H H-57 al H-115) 03885273 BENAVIDES BENITES, ELIZABETH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 7 (parques 58 al 62,  Av. G G-1 al G-43. Av. D D-2 al D-128, Av. H H-57 al H-115) 09322064 NIÑO PALACIOS, MARIA MILAGROS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 8 (Parque 35 al 42, Av. Mariscal Castilla D-30 al D-68, Av. Mariscal Cáceres E-01 al E-43, Av. San Martín H-1 al H-55) 25735948 BENITES LADINES, HERREDILBERTO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 8 (Parque 35 al 42, Av. Mariscal Castilla D-30 al D-68, Av. Mariscal Cáceres E-01 al E-43, Av. San Martín H-1 al H-55) 46617657 CASTILLO RAMIREZ DE RONDOY, NATALI KATHERINE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 8 (Parque 35 al 42, Av. Mariscal Castilla D-30 al D-68, Av. Mariscal Cáceres E-01 al E-43, Av. San Martín H-1 al H-55) 03885582 GARCIA DEYRA , TERESA NELLY PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 8 (Parque 35 al 42, Av. Mariscal Castilla D-30 al D-68, Av. Mariscal Cáceres E-01 al E-43, Av. San Martín H-1 al H-55) 03854507 ROJAS GUERRERO, LIDIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 8 (Parque 35 al 42, Av. Mariscal Castilla D-30 al D-68, Av. Mariscal Cáceres E-01 al E-43, Av. San Martín H-1 al H-55) 03831755 MORALES  ZAPATA , SENAYDA MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 8 (Parque 35 al 42, Av. Mariscal Castilla D-30 al D-68, Av. Mariscal Cáceres E-01 al E-43, Av. San Martín H-1 al H-55) 40893553 FLORES  SILVA , KARINA ELIZABETH PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 8 (Parque 35 al 42, Av. Mariscal Castilla D-30 al D-68, Av. Mariscal Cáceres E-01 al E-43, Av. San Martín H-1 al H-55) 03831338 VASQUEZ FEBRES, GUILLERMO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 43758368 GUARNIZ SANCHEZ, SANTOS CAROLINA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 02875126 CRUZ PURUGUAY, MARIELA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 03848128 VALLADARES SOSA, JOSE LUIS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 03893364 PALACIOS DE MARON, CRISALDA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 03823927 MACHUCA DE MAURICIO, MARINA AURELIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 03889423 ANTON  GONZALES, MARIA ESTHER PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 41216666 VINCES ESPINOZA, CATHERINE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 03842496 TAVARA ZAVALU, ROSA IMELDA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 03836113 ZAPATA  AYALA , AUDA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 03888883 GALLO  VILLALTA, FLOR DE MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 03823305 NUÑEZ BARRIENTOS, ROSA TRINIDAD PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 41860715 MARTINEZ SANCHEZ, KARINA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 03820362 HERRERA  ANAZCO, WILMER PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 41117413 ROJAS  PANTA, JANET DEL PILAR PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Sector 9 (Parque 63 al 69, Av. Grau A-2 hasta A-32) 03829988 CRUZ  GARCIA , DOMINGA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Urb. Alejandro Taboada 40647019 CHAVEZ MARTINEZ, ERIKA DEL ROSIO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Urb. Alejandro Taboada 03859009 FARIAS  DOMINGUEZ, TEOFILO FERMIN PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Urb. Alejandro Taboada 41258749 RUMICHE RAMIREZ, RUTH MAGALY PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Urb. Alejandro Taboada 03886077 ATOCHE  CRUZ , NARCIZA DEL PILAR PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Urb. Alejandro Taboada 03900154 COLAN FALLA, MARIA SUBGGEIN PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Urb. Aproviser 42000605 SAAVEDRA SANDOVAL, NELSON GUILLERMO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Urb. Aproviser 44199549 CORZO BERNALES, GIANINA DEL PILAR PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Urb. Aproviser 40548102 RIVAS LACHIRA, LIZANDRO ALEXIS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Urb. Aproviser 45355130 OLIVOS  OLAYA, JUAN CARLOS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Urb. Faustino Piaggio Fonavi 40647034 MOGOLLON CARDOZA, YOHANA LISSET PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Urb. Faustino Piaggio Fonavi 25844100 ZAPATA GUTIERREZ, ARACELI PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Urb. Faustino Piaggio Fonavi 03847115 BENITES  DE BARRETO , ROSA ISABEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Urb. Faustino Piaggio Fonavi 03892139 MOGOLLON CARDOZA, CARLO ALFREDO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Urb. Faustino Piaggio Fonavi 03854703 TORRES SUAREZ, MARLON OLIVER PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA CENTRO Urb. Sudamérica 25794422 AMAYA BARRETO , YESSICA GIOVANNA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Urb. Sudamérica 03884822 MARTINEZ CHERO, LIDIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Urb. Sudamérica 03877611 SANCHEZ  SERNAQUE , JESSICA CATHERINE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Urb. Sudamérica 03884384 MARTINEZ CHERO, MARIA DOLORES PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Urb. Vencedores, James Storm 03863168 CASTILLO  SAAVEDRA, WALTER JIANCARLO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Urb. Vencedores, James Storm 03876449 RIVAS ANDINO, JUANA BERINA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA CENTRO Urb. Vencedores, James Storm 41224891 RAMIREZ CASTRO, VANESSA DE LOS MILAGROS PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA CENTRO Urb. Vencedores, James Storm 03900560 ALVARADO  ZAVALA , BIRNA RAQUEL DE LOS MILAGROS PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 43110682 MAZA AVILA, ROSALI PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 42914569 CHAPILLIQUEN  PANTA , VANESSA JENNIFER PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 43916547 SILVA  BANCAYAN , JESSICA PAOLA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 03894528 GIRON  RAMIREZ , JESUS DEL CARMEN PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 80425783 AGUIRRE  JUAREZ , MARDELLIA ROSSEMARY PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 80464976 LOPEZ LLONTOP, LILIANA ELIZABETH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 41331034 ESPINOZA CORREA, LINA CAROLA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 03884125 SILVA  FLORES, ROXANA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 03855023 CASTILLO LIZAMA, ROXANNA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 80432137 MORALES ALCARRAZ, ANGELICA BEATRIZ PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 42678451 FARIAS TORRES, MERCEDES ARACELI PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 03845123 AGURTO MERINO, VILMA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR  A.H. César Vallejos, Los Ficus, Los Geranios, Los Jazmines, 2 de mayo y Nuevo Paraíso 03838033 GARCIA MORAN DE PALOMINO, TEMPORA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. 2 de febrero 03886793 MORAN ZAPATA, MIRIAM PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. 2 de febrero 44358255 SANDOVAL LACHIRA, JULIO ANDRES PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. 2 de febrero 03837838 ATOCHE  FLORES , ALCIDES ROSENDO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. 2 de febrero 03896181 SILVA BANCAYAN, MARIA MERCEDES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. 28 de julio 03870544 YAMUNAQUE  LOPEZ, MILAGROS MARIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. 28 de julio 45153304 VILCHEZ SERNAQUE, MARIA DEL CARMEN PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. 28 de julio 41940490 BALDA FERNANDEZ, MARIA ONEIDA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. 7 de febrero 42398382 PALOMINO  ALBURQUEQUE , YESSENIA PAOLA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. 7 de febrero 47388557 CRISANTO NAVARRO, ROXANA LISBETH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. 7 de febrero 47502466 MOGOLLON MENA, BONEE PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. 7 de junio 45486015 GOMEZ GARCIA, ROSA MARIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. 7 de junio 03845091 COLOMA  GUEVARA, TERESA DE JESUS PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. 7 de junio 03484699 HIDALGO  ABAD , JOSE ANDRES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. 9 de octubre 03853898 MARTINEZ  SALDARRIAGA , MERCEDES LUZ PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. 9 de octubre 10437353 GOLLES CISNEROS, FLOR DE MARIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. 9 de octubre 75100597 GUZMAN  GOLLES, MARGIELY MILAGROS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Alan García 03889285 VIDAL  ESPINOZA, SANTOS CONSUELO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Alan García 40292283 SEMINARIO MORAN, ALEIDA MARIZELDA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Alan García 03889385 SUAREZ VILLASECA, JUANA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Alan García 03834141 MEDINA RONDOY, MERCEDES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Ampliación Alan García y Señor Cautivo de Ayabaca 03896436 ACARO FLOREANO, JOSE PAUBLO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Ampliación Alan García y Señor Cautivo de Ayabaca 02799797 DIEGUEZ  COLAN , MARIA LOURDES PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Ampliación Alan García y Señor Cautivo de Ayabaca 03894430 SERNAQUE  DE ESPINOZA, JESUS SANTOS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Ampliación José Gálvez 41296370 ZAPATA YACILA, KARINA YESSENIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Ampliación José Gálvez 44228657 CRISANTO RAMIREZ, JANETH PAOLA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Ampliación José Gálvez 44552221 RODRIGUEZ  PENA , SILVIA ESTHER PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Ampliación Las Américas 40213663 ECHEANDIA  ALAMAS, EMMA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Ampliación Las Américas 43685177 VALENCIA SOSA , VANESSA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Ampliación Las Américas 43107554 ROMERO MELGAR, DIANA CAROLINA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Ampliación Los Jazmines 42910361 PRECIADO GUERRA, ANGEL DANIEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Ampliación Los Jazmines 47953381 PRECIADO  GUERRA , EIRO WALDIR PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Ampliación Los Jazmines 47232883 LOPEZ MEDINA, SHIRLEY YANNINA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Ampliación Nueva Esperanza 44514021 YARLEQUE BENITES, MARIA ATILA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Ampliación Nueva Esperanza 80434830 GUTARRA VERA, PAULA ROXANA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Ampliación Nueva Esperanza 03884293 JIMENEZ JUAREZ, SUSANA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Bello Horizonte 40865159 NORES  PAIVA , MARIA ELIZABETH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Bello Horizonte 74466199 MEDINA ORTIZ , ABEL ALEXIS PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Bello Horizonte 43593786 SERNAQUE HERRERA, ROSA YESSICA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Cristo Rey 03838748 FLORES BAUTISTA, ALBERTINA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Cristo Rey 70043093 GOMEZ  GIRON , KATY FIORELA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Cristo Rey 44112979 MORALES ECHE, LUZ MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Eliane Karp 47041084 LOPEZ CHIRA, ANGELLA MERCEDES PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Eliane Karp 80464951 ESPINOZA  AREVALO DE MOGOLLON , MARIA AMABILIS PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Gilberto Herrera Carlín 06606622 SOLIS PAIVA, FLORENCIO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Gilberto Herrera Carlín 02840478 CHANTA CORDOVA, GRIMALDINA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Gilberto Herrera Carlín 80419045 FLORES SOLIS, PATRICIA MERVIS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Hildebrando Castro Pozo 03885036 CHIROQUE JIMENEZ, GLADIS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Hildebrando Castro Pozo 03874573 CASTILLO BURGOS, ISABEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Hildebrando Castro Pozo 03640539 CASTILLO REYES, OLANDA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Jorge Basadre 45592778 ORDINOLA PE, DANIEL VALENTIN PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Jorge Basadre 43849945 HERRERA GUEVARA, JORGE HERNAN PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Jorge Basadre 43248046 ZAPATA SERNAQUE , SARA MERCEDES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 03892900 ZAPATA ABAD, SOFIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 80419528 FERNANDEZ MORAN, ANGELITA SUGUE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 76299651 SALAZAR AMAYA, JUANA MARIBEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 80423305 LEQUERNAQUE YARLEQUE, ANGELICA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 03842304 ROSALES  JIMENEZ , FREDELINDA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 03844808 DE LA CRUZ SERNAQUE DE ZEVALLOS, FLORA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 03566016 ROQUE AREVALO, SANTOS LUCILA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 03565409 ROQUE AREVALO, SANTOS ISABEL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 70029283 SULLON  GARCIA , EDWIN FRANCISCO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 03489111 TAVARA LIZAMA DE SAAVEDRA, MARLENY PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Jorge Chavez 41732655 VILLEGAS NAMUCHE, MARIA ELENA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 44904371 NIÑO ESPINOZA , ROSA AURORA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 40355450 FARFAN SILVA, GLADYS MERCEDES PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 03844736 SERNAQUE GOMEZ, ANA MARIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 03844125 SALDARRIAGA LUNA, PEDRO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 03849838 PURIZACA CASTILLO, RIGOBERTO MIGUEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 80425852 MEDINA QUEVEDO, CATALINA VEREDAIRA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 03877646 ARISMENDIZ  FIESTAS , ZULMA JANETT PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 03884534 CORNEJO  SERNAQUE , EDGAR PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 03834317 VALLADARES MORAN, BRIGIDA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 41896785 RISCO  VILLEGAS, DINA AIMEE PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 03886773 ARISMENDIZ ESTRADA, MARILU ISABEL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 03845796 SILVA IMAN , MERCEDES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 03847001 VARGAS MACHUCA AVILA, CARLOS ENRIQUE PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. José Abelardo Quiñones 03845080 MOLINA DE GONZALES, EMERITA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. José Carlos Mariátegui 44272504 CHUNGA AGURTO, LORENA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. José Carlos Mariátegui 03873514 FLORES CASTRO, JUANA FALCONERI PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. José Carlos Mariátegui 03892696 GONZALES ATOCHE, MARITZA MAGDALENA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. José Carlos Mariátegui 03884041 MORAN MASIAS , MARISOL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. José Gálvez y Alberto Fujimori 03884903 ZAPATA CHUNA, MARIA ISABEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. José Gálvez y Alberto Fujimori 80663290 TORRES  HERRERA , ROXANA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. José Gálvez y Alberto Fujimori 44479867 SILVA  JUAREZ , MARIA CONSUELO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. José Gálvez y Alberto Fujimori 03648691 JUAREZ NOLE, LUISA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Jose Vitonera Infante 43403083 CHUNA YOVERA, LILIANA CARINA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Jose Vitonera Infante 43308017 ZAPATA  CRUZ , DIANA ROXANA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Las Américas 03487571 MEDINA ORDINOLA, ALICIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Las Américas 74357718 DELGADO CRUZ, GRACIELA ESTEPHANY PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Las Américas 62688814 VILLACORTA SIANCAS, MARIO ABRAHAM PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Las Gardenias 41683529 OGOÑA JIMENEZ, LUZ ARGELIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Las Gardenias 48604155 CASTILLO  RIVERA, ROSA MAXIMINA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Las Gardenias 48117020 IMAN NIZAMA, JULISSA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Las Palmeras 75135799 JIMENEZ SANDOVAL, BRAYAN DAVID PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Las Palmeras 75054270 BENITES NOLE, FELICIA DEL PILAR PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Las Palmeras 03896346 MASIAS MACALUPU, SOCORRO DEL PILAR PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Los Claveles y Castro Pozo II 03822277 QUEREVALU ZAPATA, MARITZA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Los Claveles y Castro Pozo II 48419836 SILVA QUEREVALU, JEAN CARLOS PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Los Robles 44620089 RODRIGUEZ FERNANDEZ, MILAGROS VERONICA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Los Robles 03343876 PINTADO FLORES, MARÍA FELICITA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Los Robles 44475552 MARTEL ANTON, CELIA KARLA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Los Robles 03891367 CARDOZA NAVARRO, SILVIA JANET PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Los Robles 03885413 YAHUANA UMBO, HEMERITA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Los Robles 41196035 CALDERON  MENA , MERCEDES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Los Robles 43536110 ESPINOZA MENDOZA, KARINA VANESSA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Los Vencedores 03487680 VIVAS SERNAQUE, FAUSTINO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Los Vencedores 80421076 TAVARA GARCIA, GREGORIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Los Vencedores 03889937 ENCALADA  ZAPATA, JUAN CARLOS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Luis Alberto Sánchez 03858332 RIJALBA  NEGRON , MARIA DEL ROSARIO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Luis Alberto Sánchez 03892374 GOMEZ YAMUNAQUE , ANA MARIBEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Luis Alberto Sánchez 40599134 FERNANDEZ PANTA, ALEX JAVIER PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Luis Romero 47806790 VILCA PERALTA, RUTH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Luis Romero 03854709 NIZAMA TRIVIÑO, NELIDA YVANNA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Luis Romero 41932853 CARRERA AVALO, MILAGROS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Mario Aguirre 03488738 PALOMINO ROCA, MILAGROS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Mario Aguirre 03900063 QUINTANA GUTIERREZ, ALEJANDRINA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Mario Aguirre 40639547 ZAPATA MOGOLLON DE QUINTANA, KARAL YOVANI PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Mario Aguirre 46685634 MEGO BENITES, ELVIRA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Mario Aguirre 02624615 TOMAPASCA JIMENEZ, MARIA ORTENCIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Mario Aguirre 44451107 CLAVIJO CORDERO, CLAUDIA CAROLINA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Mario Aguirre 41026637 PRADO ICANAQUE, FLOR DE MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Martha Chávez 03596063 ROSALES DE REVOLLEDO, HAYDEE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Martha Chávez 76054031 OLAYA CASTILLO, SHAIRA LISETH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Martha Chávez 72621323 MOGOLLON SILVA, LUIS ANTONIO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Maruja Sullón 46056518 MARTINEZ  ZAPATA , MILAGROS LISBET PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Maruja Sullón 03855172 MECA AVILA, ADEBI PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Maruja Sullón 80425968 ESPINOZA LOPEZ, ROSA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Maruja Sullón 47217539 ABAD LIZANO, MARINA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Maruja Sullón 03888034 CHUNGA  MORE , PEDRO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Maruja Sullón 03890912 CRUZ ESTRADA, MARIA DEL PILAR PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Maruja Sullón 43218950 SILUPU MOSCOL, ZAYRA MARIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Micaela Bastidas 70043841 VILLEGAS QUEZADA, NELSON JADIHEL PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Micaela Bastidas 47671120 OLAYA JARA, ROXANY NATALIE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Micaela Bastidas 03896840 VILLEGAS QUEZADA, JUAN DIEGO ENRIQUE PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Miraflores 03865216 RUMICHE  GUERRERO , AMELIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Nueva Esperanza 45532511 LUJAN AVILA, JESUS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Nueva Esperanza 47458138 ESPINOZA  SERNAQUE , KATERINE ELIZABETH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Nueva Esperanza 43277662 GARCIA OLAYA, YENNY PAOLA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 46428278 RUIZ AGURTO, GRISELDA DEL PILAR PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 03488848 NIZAMA VILLEGAS, SOCORRO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 72085101 ALBURQUEQUE  FERNANDEZ, SEGUNDO CRISTHOFER BORIS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 45429900 ATOCHE  QUEREVALU, MARIA CATHERINE PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 03870451 QUINTANA BELLIDO, KARIN YOVANY PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 45342476 MENA SOJO, LESLIE ELIZABETH PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 03888910 AMAYA ZAPATA, NATIVIDAD PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 45288855 SAAVEDRA RISCO, LIZET MARILI PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 42408538 CASTILLO CHAVEZ, MONICA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 03829156 JUAREZ  SERNAQUE , EMILIANO PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 45986787 BRUNO  CHAVEZ, JACKELINE WEEIS PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 47712506 ACEDO  GARCIA , MARIA CRISTINA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 03823361 AREVALO  ORDINOLA , TERESA DEL ROSARIO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 41960043 RONDOY  YAHUANA, SANTOS PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 03893282 ALVAREZ CAMPOVERDE, MARIA GRIMALDA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 03879728 PALOMINO MARTINEZ, LUZ FELISCA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 77906570 YMAN NIZAMA, ANGELIE MARIANELA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Nuevo Horizonte 80434117 ALDANA  ALCARRAZ , MARIA ELENA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Pilar Nores de García 02829600 RIOFRIO ZETA, RIOFRIO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Pilar Nores de García 03488697 VILCHEZ JULIAN DE RAMIREZ, LUCIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Pilar Nores de García 03484255 AYALA CASTILLO, SANTOS SECUNDINA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Pilar Nores de García 44715120 ROMAN MORALES, GISSELA PATRICIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Pilar Nores de García 03502990 LOPEZ PALACIOS, GRENY ISABEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Pilar Nores de García 75915603 CANALES CODARLUPO, MARIA DE LOS ANGELES PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Pilar Nores de García 03875241 UMBO LIMA, ANASTACIO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Pilar Nores de García 80426795 MENDRO DEDIOS, ALBERTO PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. San Sebastián 03887618 SULLON ARTEAGA, JESUS MARIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. San Sebastián 44417484 REVOLLEDO MORE, DIANA MARIBEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. San Sebastián 80436746 BARRIENTOS ORDINOLA, GINA ESTHER PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Sánchez Cerro 03822365 HURTADO  HURTADO, FRANCISCO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Sánchez Cerro 40501945 MARTINEZ  LEYTON , CLAUDIA MARIA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Sánchez Cerro 03844917 CARCAMO ECHE, JOSE PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Víctor Raúl 41525162 CARDOZA  MOGOLLON , LORENA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Víctor Raúl 03896517 LURQUIN QUEVEDO, HANY YOVANY PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Víctor Raúl 80437325 SOSA PANTA, ERIKA SOLEDAD PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Villa Los Ángeles 03839979 MORE MERINO, MARGARITA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Villa Los Ángeles 03333552 RUESTA  CORDOVA, CLARA LUZ PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Villa Los Ángeles 03336539 RUESTA HUERTAS, ANA ELVIRA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Villa Mercedes 03881179 SILVA ALBINES, ANGELICA VICTORIA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Villa Mercedes 03870063 LEON RUMICHE, ZOILA DORILA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Villa Mercedes 03897690 RAMIREZ AVILA, SARA ISABEL PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR A.H. Vista Alegre 03877771 URGILEZ VILLEGAS, MARGARITA TRINIDAD PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR A.H. Vista Alegre 47376844 GUERRERO  NAVARRO, VICTOR MANUEL PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR A.H. Vista Alegre 03896844 NAVARRO SEMINARIO, MAGDALENA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR Asociación Nueva Corpac 03894851 FEIJO MEDINA , YESSENIA JANINA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR Talara Alta Cercado 03849790 SOSA DE MORALES , MARGARITA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR Talara Alta Cercado 46671937 SERNAQUE VILLEGAS, MARLENE DORIS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR Talara Alta Cercado 03885567 VASQUEZ NAUPA, MAGALY MARLENY PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR Talara Alta Cercado 03897918 GIRON  CARRERA, KARINA MAGALI PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR Urb. Los Pinos I y II, Las Esmeraldas, El Milagro, Aprovicorp 03897403 AREVALO IRCAS, MILKA RUTH PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR Urb. Los Pinos I y II, Las Esmeraldas, El Milagro, Aprovicorp 47557901 URBINA  AYALA , FERNANDO ANDRE PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR Urb. Los Pinos I y II, Las Esmeraldas, El Milagro, Aprovicorp 40671306 PEÑA VILLEGAS, ELIZABETH PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR Urb. María Auxiliadora 40557882 SANDOVAL  SILVA DE VILLASECA, MARITZA PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR Urb. María Auxiliadora 03835927 CORNEJO  REYES VDA DE NEGRINI, EREOPAGITA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR Urb. Popular 03847184 ARICA BANCAYAN, RICARDO AUGUSTO PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR Urb. Popular 47841511 ARCA VILCHEZ, LUZ ELEYDA PRESELECCIONADO Dic- Ene
ZONA SUR Urb. Popular 03830674 VILCHEZ CHAPA, ESTERFILIA PRESELECCIONADO Feb- Mar
ZONA SUR Zona Industrial – Talara Alta 76126986 SAAVEDRA ZAPATA, TATIANA DE LOS MILAGROS PRESELECCIONADO Oct- Nov
ZONA SUR Zona Industrial – Talara Alta 46940231 ROMERO  AGURTO, JUAN HECTOR PRESELECCIONADO Dic- Ene